Скорее всего, это предательство либо крайне необдуманное решение.AllexxGL писал(а):Ещё думаю заключить договор с Германией, совместное производство на их территории, они выделяют землю и мы строим термояд и медцентр, НО территория считается нашей и вся обслуга тоже. Ваше мнение об этом?
Это оккупированная страна.
Извините.
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
1.Паника в мире:AllexxGL писал(а):Открытое появление ГГ принесет панику в мире. Быстрый технический прогресс, можно догадываться и подозревать истинные причины, но без доказательств они мало чего стоят. Думаю провести открытое испытание "Щита" для остужения горячих голов, также можно кое кого вывести в рассход. Все возможности пока сосредоточить ещё на термояде, компах и медкапсулах. Строить гигантские клиники с ними и хотите лечится - платите. Десять тысяч за сеанс вылечивающий всё. Также продажа энергии на запад
- проблемы индейцев шерифа не волнуют.
- чьи либо подозрения и проблема доказательств - после трансляции по RT то же самое.
- деньги от использования капсул никому не нужны. При установлении цен: с миллиардера - половина состояния. остальные пойдут бесплатно.
Какой-то мелочью озадачиваете своих героев, непонятно зачем.
Паника должна быть по графику, согласованному с правительством РФ и РБ.
Космическая Империя - это не мелочь по карманам тырить.
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Это проблема пропускной способности капсул и их количества.vorobei писал(а):Но -- для её реализации нужна не только техника, которая есть. А нужны и люди, которых пока очень мало и для всего перечисленного реально не хватит.
Людей надо набирать, т.е. находить, проверять на адекватность и обучать. Нейросети ставить, базы загружать.
Все остальное решит компьютерная сеть и искины.