Типичный посыл на йух, и сигнал всему миру.Лорд д'Арт писал(а):З.Ы. А еще запомнилось, что наши параОлимпийцы выходили по "Гуд бай Америка" )))
И кто у нас с "ограниченными возможностями"? Просто, без пафоса МОЛОДЦЫ!!!Sarmat писал(а):Блин я ваще фигею, наши решили не оставить ни кому и шанса, просто собирают медали. Сегодня биатлонисты, конкретно порвали всех. И так, у нас 34 медали. 11- золото, 14 - серебро и 9 - бронза.
Sarmat писал(а):Вот кто настоящие герои.
Абсолютно верно.Sarmat писал(а):Вы правда, настоящие герои, своими победами вы даете пример современной молодежи. Вы воспитываете будущие поколения.
ДА ПРОСТО ФЕЙЕРВЕРК КАКОЙ-ТО!!! Каждый день по десять штук в копилку, НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!Road Warrior писал(а):Дорогая редакция, я балдею:
Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя