 
							 
						Смотрел из-за участия в фильме Чарльза Бронсона.Описание:
Банда преступников собирается ограбить банк, но по дороге лошадь Дорси повредила ногу и её пришлось застрелить...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2484389
 
											 
											
 Да и Трилогия о Чадьянове. Классика сейчас так не снимают.
 Да и Трилогия о Чадьянове. Классика сейчас так не снимают.Bohaets писал(а):Предыстория "Властелина колец", называется "Рождение легенды". К сожалению на английском.
http://www.bornofhope.com/Watch.html
 
  
 
 
							 
						 
											


 
							 
						
 
							 
						полох писал(а):я плакал

 
							 
						Спасибо вам, фашисты....(с)Uksus писал(а):полох писал(а):я плакал
Когда отказал Жанне Фриске?!
 Uksus
  Uksus 
											 
							 
						полох писал(а):" О чем говорят мужчины" ....квартет И- в главых ролях....
чисто мужской фильм для тех кому за 35...( те кто младше - не понимают за частую).....
http://my-hit.ru/film/7033/online
я плакал
 
							 
						 
							 
											 
						 
 Очередной высер аля "Штрафбат".
"– Ничего, ничего. – Вождь потрепал его по щеке. Мы с капитаном пока поговорили. Обсудили вашу с ним «идейку». Она не годится. Но сотрудников подбираешь хороших, молодец. – В кошачьих глазах мелькнула искорка. – Идите, капитан, – кивнул Вождь. – Вы отлично выполнили свое задание.
– Служу Советскому Союзу! – весело рявкнул капитан, лихо развернулся и промаршировал к выходу.
Оба проводили его взглядом: Вождь задумчивым, Нарком прищуренным."
На дворе 1941 год, а у Акунина крыша уехала аж 1943.
И подобного бреда там........(самоцензура) и больше.

Данное гуано можно найти здесь:В целом фильм "Шпион" очень похож на конфету: снаружи — яркая обёртка с блёстками, только внутри вместо шоколада — кусок говна. Неясным осталось ровно одно: для чего понадобилось заворачивать тупое либеральное говно в "альтернативную" обёртку? Понятно, когда альтернативные немцы улетели на Луну и там построили ещё один третий рейх. А здесь-то всё это зачем? Для демонстрации альтернативного устройства мозга писателя Акунина? С какой целью подобные творения спонсирует государство? Неужели непонятно, что смотреть это никто не будет?
Смотреть "Шпиона" рекомендуется либералам и поражённым триппером мозга.
 
							 
						 
							 
											 
						Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя