Дык он вроде по максимуму вложился, а на этой "свалке" более современного оборудования нет. Там тот же возраст, соответственно обломки того же поколения. А то бы заменил.Sergey_Zloy писал(а):Автор, может ГГ себе тяжелый крейсер подшаманит
Т.е. свои возможности в этом направлении повысил.AllexxGL писал(а):За время обследования он собрал и отремонтировал семь ремонтных комплексов, которые и приступили к ремонту первых двух кораблей.
AllexxGL писал(а):Впрочем Виктор и тут не пропускал остатки погибших членов экипажей
Это типа - если в семье только одна жена, то она может вырасти избалованной?Sergey_Zloy писал(а):2-3 жены чем не семья, заодно и экипаж
Это вполне допустимо. Но надо смотреть по конкретному результату.Sergey_Zloy писал(а):#233 Sergey_Zloy » Вчера, 23:09
Тогда может корабли заменять классом корабля т.н крейсера, транспортники и т.д. раз глаз режет?
Точно, как у Чижовского будет в "Инженере" - 3 ошо и "протыкатель Илгуса" )))))))))))))Sergey_Zloy писал(а):с его талантами ГГ 2-3 жены прокормит и все надлежащее выполнит с надлежащим усердием, а супруги займут должности пилота, огневика, может даже руководителя абордажной партии.
Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя