Объявление

Описание: Лорд д'Арт

Лорд д'Арт
Автор темы, Автор
Лорд д'Арт
Автор темы, Автор
Возраст: 36
Репутация: 2522 (+4279/−1757)
Лояльность: 577 (+2423/−1846)
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 28.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: город-герой Сталинград/Волгоград
Отправить личное сообщение

#1 Лорд д'Арт » 07.09.2016, 23:00

Итак, всем привет!
После долгого отсутствия во мне снова начал поднимать голову писательский зуд.
Собственно, случилось это ровно по тем же причинам, что и в первый раз - интересных мне книжек стало как-то критически мало и я поймал себя на мысли, что порой по десятку раз в день обновляю одни и те же страницы. Особенно печально это потому, что не так и давно я для себя открыл бездонный просто мир английской литературы...
В общем, поглощаемый информационный поток как-то резко похудел - а работа чуть-чуть отпустила и стало появляться хоть немножко больше свободного времени. Я не уверен, что мой порыв не заглохнет или не будет заглушен внутренними обстоятельствами, но честно пообещаю, что постараюсь не забивать :-))
Теперь к планам:
1) Восхождение - честно говоря, вероятность что сей труд будет закончен почти нулевая.
2) Римская альтернатива - подумываю вернуться. На самом деле с давних времен лежит не выложенная сюда глава. В общем, шансы увидеть проду есть - тем более, что после годового отсутствия на данной странице я обнаружил, что комментарии с просьбой о проде на самиздате имеют место быть. Это радует.
С другой стороны, если возьмусь - наверное, буду серьезно переписывать. Приоритет за номером 3.
3) Из нового:
3.1) Сейчас есть огромное желание написать фанфик по "Червю" Дж. МакКрея. Если кто-то не читал - решительно советую. Это невероятно сильное произведение, прячущееся за "комиксовой" обложкой. Собственно, именно это произведение де-факто и толкнуло меня к тому, чтобы начать читать на английском. Ибо перевод закончен где-то только на треть. Дочитав до его конца (на тот момент переведено было еще меньше), я настолько хотел узнать, что там будет дальше, что решил плюнуть на свой дискомфорт от чтения английских текстов (язык я знаю свободно, но читать худлит раньше не любил) и прочитать на английском.
И вот, прочитав просто армаду фанфов (в основном англоязычных, ибо канон в Рунете почти не известен) обнаружил, что интересности почти кончились. Зачесались руки и муза, чтобы написать свое. В общем - это пойдет первым приоритетом.
3.2) Книга о попаданце. Куда - не скажу, только намекну, что не стандартно. ИМХО, задумка у меня оригинальная, но получится ли воплотить - не знаю. Эту книгу я начну только после того, как тотально продумаю сюжет. Картинки и идеи в голове крутятся, где-то на треть я все продумал, но гарантий - сами понимаете...Вот буду в Волгограде, постараюсь встретиться с Добрым нашим Змеем, ему расскажу, он может оценит))
Приоритет номер 2.
3.3) АИ о Парагвае во второй половине 19-го века. Приоритет номер 4. Базово наброски есть давным-давно, но желания в одиночку это развивать...

Вернуться в «Артюхин Сергей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей