Украинство и украинцы

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

tia1957 M
Автор темы, Новичок
tia1957 M
Автор темы, Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#1 tia1957 » 08.12.2016, 20:58

Andrey.97.ru писал(а):#1 Andrey.97.ru » 2 минуты назад
/viewtopic.php?p=197913#p197913
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Gerasim36 M
Новичок
Gerasim36 M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#2 Gerasim36 » 08.12.2016, 20:59

Если с ними можно встретиться в реале-значит они существуют. С эльфами и украинцами я встречался. Значит они существуют.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Новичок
Gerasim36 M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#3 Gerasim36 » 08.12.2016, 21:10

Эльфы и украинцы весьма похожи. И те, и те слишком агрессивно на чужаков реагируют.
Миров много-на всех хватит

shelsoft M
Новичок
shelsoft M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 311 (+328/−17)
Лояльность: 4 (+36/−32)
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.01.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#4 shelsoft » 08.12.2016, 22:27

Уж если так далеко зашло, обращаю внимание администрации, что данная тема может быть квалифицирована по статье 282 УК РФ, "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", как "действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе"
Ничего личного, и с уважением к достопочтенной публике, Дмитрий Полковников

Включаем мозги и выключаем больную фантазию. (c) all rights reserved for ShtAl.

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#5 Mozg » 08.12.2016, 22:34

shelsoft писал(а):Уж если так далеко зашло, обращаю внимание администрации, что данная тема может быть квалифицирована по статье 282 УК РФ, "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", как "действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе"
Ничего личного, и с уважением к достопочтенной публике, Дмитрий Полковников
Логичнее предположить, что термин "украинство" предполагает собой обсуждение, не национальности, языка и происхождения, а скорее способов воспитания людей, зомбирования и промывания мозгов и т.п.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

KiEv M
Новичок
KiEv M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1195 (+1503/−308)
Лояльность: 4324 (+4682/−358)
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#6 KiEv » 08.12.2016, 22:38

Ура! Свой заповедник открыли!
Из той самой темы...
Andrey.97.ru писал(а):Ну вот КАК с Вами можно разговаривать, а?
Адекватно.
Просто ответьте на вопрос. Да - нет.
Мне кажется, что предложенный вами тест барышня приёмщица пройдёт запросто. Вы не согласны?

shelsoft M
Новичок
shelsoft M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 311 (+328/−17)
Лояльность: 4 (+36/−32)
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.01.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#7 shelsoft » 08.12.2016, 22:45

Mozg писал(а):Логичнее предположить
Ну, тогда тему логично бы переименовать (дополнив заголовок), а далее лелеять и ... полоть

Включаем мозги и выключаем больную фантазию. (c) all rights reserved for ShtAl.

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#8 ak108u » 08.12.2016, 22:49

shelsoft писал(а):переименовать
Возможен вариант "Упротость и упоротые"
shelsoft писал(а):а далее лелеять и ... полоть
И таки да, сорняки не запускать.

KiEv M
Новичок
KiEv M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1195 (+1503/−308)
Лояльность: 4324 (+4682/−358)
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#9 KiEv » 08.12.2016, 22:52

Про логику.

Andrey.97.ru писал(а):=Ну да - я и вижу как вы, лично, нарешали! Привыкли за широкой спиной ВВП, Лаврова и Шойгу прятаться.=
Не прячемся - это наша заслуга и есть, мы несём ответственность за тех, кто наверху, а вы - никогда, вот в этом и разница

Значит именно Логинову надо сказать спасибо за Путина, Лаврова и Шойгу?
Но ведь тогда и Горбачёв - это его рук дела? И Ельцин? И развал СССР? И "незалежная"? И развал экономики?
Или такие ответственные люди готовы взять на себя "ответственность" только за всё хорошее?

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#10 Шифер » 08.12.2016, 23:03

KiEv писал(а):Но ведь тогда и Горбачёв - это его рук дела? И Ельцин? И развал СССР? И "незалежная"? И развал экономики?
Немного в тему - Роджерс, 18 февраля 2016г.

02:53 pm: Русский мир и украинцы
Периодически, к счастью, не слишком часто, приходится сталкиваться с высказываниями в стиле «Все хохлы тупые», сопровождающимися злорадством и каким-то ничем не обоснованным чувством превосходства.
Сопровождается это быдло-гопничество обычно высказываниями наподобие «Россия не должна им помогать» и «Пусть погибают».

Начнём издалека. Вы типа сильно отличаетесь от них? У вас не было своего майдана в 1991 году? Вы не профукали СССР за жвачки и джинсы? И чем вы отличаетесь от тех, кто профукал Украину за печеньки и кружевные трусики? Вы (или ваши родители) скакали почти так же, как и сегодняшние майданутые. Требовали «Хотим как на Западе, блеать!» и километровые очереди в Макдональдс отстаивали.
Что, не было десоветизации и десталинизации в России? До сих пор периодически хотят мавзолей Ленина снести.

Ладно бы, если бы претензии высказывали защитники Белого Дома в 1993 году. Но я знаком с парочкой из них, эти люди молча собирают помощь ополчению Новороссии, и не пиарятся.

А всё это быдло, пишущее в комментах «Украинцы неполноценные» и ехидничающее «Почему же они не восстают?», в 1993 году скакало с кричалками «Если спикер ерунда – голосуй Да, Да, Нет, Да». Ещё как скакало, «не халявщики, а партнёры». И деньги в «МММ» несли, ни секунды не сомневаюсь.

И свой бухой Порошенко-Ельцин у вас был, и своя ваучерная приватизация (на которой вас развели, как лохов, на жадность), и многое другое. Да и сегодня «креаклов» и либералов-западников в России хватает. Постоянно кто-то ахеджакается.

Движущей силой «революции гадости» на Украине были малолетки по 18-25 лет, которые не видели событий 1991 года и ничего о них не знают. Поэтому и наступили на те же грабли. В России, кстати, ещё три года назад достаточно массово майданили на Болотной и околофутбольное мясо скакало «Кто не прыгает, тот хач». Было? Ещё как было! Американские зомби-марионетки везде одинаковые, по одинаковым методичкам.

На самом деле русские на Украине и в России очень похожи. Уж извините, я льстить никому не привык. Единственная разница – в России есть Путин. Но это, согласитесь, не ваше достижение, а ваше (и наше) счастье.
Просто когда в России главой ФСБ стал Путин, то на Украине главой СБУ были метросексуал (сделавший состояние на распиле советского достояния) Хорошковский и продажный холуй пиндосов Наливайченко. Честь и хвала российским спецслужбам, позор и ганьба украинским запроданцам.

Россияне поумнели с 1991 года, скажете вы. Да, конечно, поумнели. Но сколько для этого понадобилось малозаметной разъяснительной работы? Все эти Соловьёвы, Стариковы, Кара-Мурзы, Логвиновы, Фурсовы и многие другие. Причём они имели возможность печатать книги, публиковать статьи, появляться на телевидении.
А представьте себе территорию, где ничего пророссийского/просоветского не появлялось десятилетиями. Цензура такая, что я попал на центральное телевидение лишь однажды (фактически случайно), тот же Ищенко также пробивался с большим трудом, а многие наши вообще никогда не видели эфиров. И целый день, годами, десятилетиями «РИ плохая, СССР плохой, РФ плохая, русские плохие, коммунисты плохие, только Бандера и Мазепа были патриотами, но им помешали москали».

Вон, белорусов сейчас тоже активно обрабатывают подобным образом – сказками о величии ВКЛ, «погонями» и «незалежной Беларусью». Вот только если не будет большой России, то маленькую РБ схарчат на раз-два, как сожрали прибалтийских лимитрофов и гордых грузин (кто думает, что в Литве, Эстонии и Грузии всё хорошо, это не ко мне, а к психиатру, я такое не лечу).

Те, кто заявляет «Все украинцы поддерживают хунту, поэтому они нам не родные» и кидаются оскорблениями направо и налево – объективно работают на эту самую хунту.
Во-первых, потому что помогают поддерживать мифы хунты о «злых москалях, ненавидящих украинцев», выступают наглядным подтверждением этих мифов.

Во-вторых, потому что Русский мир построен на помощи своим, это одна из его основных идей.
А своих на Украине полно. Тысячи людей сидят по тюрьмам за своё русофильство, за свою русскость, ещё больше воюет в ополчении (там ведь не только дончане воюют, а ребята со всей Украины). И ещё больше находится во внутренней оккупации, под ежедневной угрозой репрессий (увольнения, избиения, похищения, пыток, убийства).

В-третьих, орущие «хохлы небратья» гребут всех под одну гребёнку. И разделяют взгляды хунты.

Вот представьте себе, что вы пророссийский/прорусский на Украине. И как вы будете воспринимать подобные крики? Не слова поддержки, не «держитесь, братья», в чём люди в оккупации очень нуждаются, а «сдохните там все». Как, это будет способствовать поддержанию и росту пророссийских настроений? И кто после этого злобный идиот и враг русских?

Я всегда говорил, и буду повторять: украинцы и майданутые – это две разные общности. Не нужно отталкивать украинцев (это и без вас активно делают американские грантоеды), нужно помочь им очиститься от майданутых паразитов. И когда кто-то проецирует вторых на первых и заявляет, что майданутые представляют мнение всех украинцев – он работает на киевский оккупационный режим (они тоже постоянно заявляют, что вещают от имени всех «справжних» украинцев).
И моё отношение к таким крикунам будет соответствующее. При этом у меня просто нет времени разбираться, кто засланный, а кто искренний идиот. С точки зрения результата разницы между ними нет.

Опубликовано http://news-front.info/2016/02/08/sut-russkogo-mira-aleksandr-rodzhers/
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#11 Sarmat » 08.12.2016, 23:05

KiEv писал(а):Но ведь тогда и Горбачёв - это его рук дела? И Ельцин? И развал СССР? И "незалежная"? И развал экономики?
Или такие ответственные люди готовы взять на себя "ответственность" только за всё хорошее?
Авы считаете, что ничего тогда не решали? Или всё же гнались как и большинство молодежи за фирменными джинсами, японскими кассетными магнитофонами, импортными журналами. Или вы не желали перемен? Не слушали радио БиБиСи? Не мечтали съездить на запад?

Вот вам и ответ на вопрос, кто привел к власти Горбачева.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#12 ak108u » 08.12.2016, 23:10

Andrey.97.ru писал(а):А может Вам стоит создать СВОЮ тему и "полоть" ее так как Вам будет угодно, а?
Не хамите пожалуйста, тема у вас не ваша собственность. А какова степень нарушений решат Админы.
Последний раз редактировалось ak108u 08.12.2016, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

KiEv M
Новичок
KiEv M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1195 (+1503/−308)
Лояльность: 4324 (+4682/−358)
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#13 KiEv » 08.12.2016, 23:16

Andrey.97.ru писал(а):Каждый для себя решит КАК он хочет жить и если он готов вкалывать на благо России - добро пожаловать, а если он считает, что он - украинец, то милости просим жить так как оно ему видится НА УКРАИНЕ, т.е. ВНЕ России.
Дядька мой украинец, с полтавщины, живёт в Балашихе с 70-х годов. Рабочий класс, всю жизнь до пенсии вкалывал на благо своей Советской родины. Назовите причину по которой он должен отказаться от своей национальности, от своих корней.
Только что бы вам угодить?
Потому что кто-то считает, что украинской национальности нет?
Потому что кто-то действия и мысли конкретных преступников, по недомыслию своему, огульно приписал всем украинцам?

Ему, извините за мой французский, глубоко насрать на домыслы, что русских, что украинских националистов. Он украинец и он гордится этим. Он даже не претендует на русскость. Он не переобувается от всяких там политических веяний.
И вы живёте в городе который он строил для себя, для своих детей, для советских людей. И Россия - это его страна.
И с какого перепугу ему вдруг кто-то указывает кем себя считать?

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1268 (+1281/−13)
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#14 Лукич Самарский » 08.12.2016, 23:26

шифер писал(а):#14 шифер »
Не в бровь, а в глаз!
Вся нынешняя украинская "свидомость" как в кривом зеркале отражает наше собственное недавнее прошлое. А смотреть на своё отражение и видеть мерзкое "мурло" никому не хочется - отсюда и великодержавная истерика в интернете.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#15 Sarmat » 08.12.2016, 23:29

KiEv писал(а):Дядька мой украинец, с полтавщины, живёт в Балашихе с 70-х годов. Рабочий класс, всю жизнь до пенсии вкалывал на благо своей Советской родины. Назовите причину по которой он должен отказаться от своей национальности, от своих корней.
Смешно, честное слово, очень смешно. :-)

Хотите скажу где вы передергиваете? Для начала вы просто не слышите собеседника, ну а дальше, приведу пример. Жители Сибири, очень гордятся, что они Сибиряки, и куда бы не приехали, где бы не жили, они очень гордятся, что именно сибиряки. Но вот ни одному из них не пришло в голову, сказать, что он Сибиряк по национальности. Или другой пример, наши татары, кстати как и Казанские, называют себя Волжанами, в смысле, что живут в Повольже, но блин им почему-то не приходит в голову записать себе в паспорте, что он Волжанин по национальности.

Ну, думаю, на этом, можно и закончить мое участие в ваших разборках, всем привет. :-)
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

KiEv M
Новичок
KiEv M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1195 (+1503/−308)
Лояльность: 4324 (+4682/−358)
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#16 KiEv » 08.12.2016, 23:31

Sarmat писал(а):Авы считаете, что ничего тогда не решали? Или всё же гнались как и большинство молодежи за фирменными джинсами, японскими кассетными магнитофонами, импортными журналами. Или вы не желали перемен? Не слушали радио БиБиСи? Не мечтали съездить на запад?
Всегда был неприхотлив. Джинсы "чебурашка", магнитола "Азамат-302" и журнал "Смена" вполне меня устраивали. Любимое радио - "маяк". На запад не мечтал и не мечтаю. Если и ездил на курорт, то на родину - в Севастополь. Только в 2014-ом в первый раз в жизни жена вытащила в Черногорию. Против перемен не был. На митинг против августовского путча ходил. До сих пор этих путчистов считаю придурками. Развал Союза воспринял спокойно.
Да я считаю, что все мы в равной степени виноваты в развале страны. По глупости своей, по недомыслию. И нечего тут выделять прибалтов или украинцев. Все виноваты одинаково - и кто скакал и кто сидел.
А вот заявлять, что Путин у власти благодаря мне... Не, совесть не позволяет.
Так что я быстрее возьму на себя ответственность за всё плохое.
Но верить тому, кто все достижения приписывает себе убогому не буду.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#17 Sarmat » 08.12.2016, 23:50

KiEv писал(а):А вот заявлять, что Путин у власти благодаря мне... Не, совесть не позволяет.
Ну если вы за него не голосовали, во время выборов то, да. А если голосовали?
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#18 Mozg » 09.12.2016, 09:03

KiEv писал(а): Назовите причину по которой он должен отказаться от своей национальности, от своих корней.
Только что бы вам угодить?
Потому что кто-то считает, что украинской национальности нет?

Мне кажется, проблема в том, что смысл и объем иногда меняется, в старину "самолетом" называли паромную переправу, так же и сейчас, происходит частичное изменение понятий. И многие вкладывают иной смысл, в старое, доброе и привычное. Кошка в черной комнате есть.

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:
KiEv писал(а):Потому что кто-то считает, что украинской национальности нет?

Тут главное не забывать , в России проживают представители 160 разных национальностей. В следствие ассимиляции многие малые народы постепенно исчезают.
Теперь по поводу украинской... Не было до 1895 года. Потом появилась в сейме Галиции, в количестве 16 человек, вместо русской делегации!
Депутаты Юлиан Романчук и Анатолий Вахнянин заявили с трибуны сейма, что «православно-униатское население Галицкой Руси, называющее себя русским, на самом деле не имеет ничего общего с русским народом», а является украинцами.
Все остально, включая неандертальцев и австралопитеков ест злобный трындешь и провокация.

Изображение

Ну и конечно, классика- папа малоросс, мама малоросс, а ребеночек украинец?
Куда делись все малороссы? Кто их уничтожил? Путин?
Почему назвать себя малороссом стало стыдно? Почему белорусс звучит гордо, а малоросс стыдливо?
То есть если русским скажут, что мы теперь хрюндели, то через сто лет мы будем гордо прыгать и кричать, кто не хрюндель, тот урод?

phpBB [video]
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

tia1957 M
Автор темы, Новичок
tia1957 M
Автор темы, Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#19 tia1957 » 09.12.2016, 09:36

Вся суть украинства :-)
Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#20 Sarmat » 09.12.2016, 10:40

Mozg писал(а):То есть, если русским скажут, что мы теперь хрюндели, то через сто лет мы будем гордо прыгать и кричать, кто не хрюндель, тот урод?
На счет хрюнделей, сильно .... :co_ol: :-)
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей