Приличные анекдоты, шутки и прочее

Описание: Давайте посмеёмся вместе...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 61
Репутация: 23331 (+23405/−74)
Лояльность: 1582 (+1582/−0)
Сообщения: 12580
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 14 лет 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#1 Uksus » 20.11.2010, 19:28

Эта тема предназначена для выкладки приличных анекдотов, шуток, картинок и тому подобного.
Да, я зануда, я знаю...


tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 37994 (+38828/−834)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 13 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#3461 tia1957 » 31.03.2017, 05:34

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 37994 (+38828/−834)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 13 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#3462 tia1957 » 31.03.2017, 09:14

Пародия на ток-шоу с участием хохлов :ya_hoo_oo: :co_ol:
Спойлер
Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Toivo
Новичок
Аватара
Toivo
Новичок
Репутация: 10735 (+10768/−33)
Лояльность: 4395 (+4443/−48)
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20.02.2011
С нами: 14 лет 4 месяца
Имя: Анатолий
Откуда: Антананариву

#3463 Toivo » 31.03.2017, 10:12

СБУ предложила Юлии Самойловой выступить на Евровидении по Skype. В ответ ФСБ предложила сборной Украины по футболу выступить на ЧМ-2018 на Sony PlayStation.

Не, ребята, не так надо в "Евровидении" участвовать, не так. Надо приехать в Киев с большим букетом - гиацинты, тюльпаны, гвоздики, васильки.. Музыкальное сопровождение обеспечат корнеты, фаготы и ВИА "Тополь-М", ну а участником от России станет молодой, но перспективный исполнитель тяжелой музыки по имени Искандер.)

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 2295 (+2317/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#3464 makc » 31.03.2017, 15:54

В Германии, сотрудничающее с НАТО кадровое агентство, объявило поиск статистов на роль русских, которые будут изображать мирное население в ходе учений на американском полигоне Хоэнфельс в Баварии.

Требования к статистам - разрешение на работу в Германии, если это иностранные граждане, и обязательное владение русским языком. Оплата - 88 120 в сутки.

Уточняется, что изображать придется гражданское население. К учениям на полигоне построено 10 деревень по 10 30 домов в каждой, в деревне должно быть не менее 30 100 статистов. Набирают массовку для того, чтобы создать условия, максимально приближенные к реальности.

...

Сто евро деньги явно нелишние, отчего на объявление откликнулось довольно много эмигрантов из России и бывшего СССР не только из Германии, но и из других государств ЕС. Многие поехали семьями, чтобы провести выходные весело, познавательно и с пользой для домашнего бюджета.



Из дневника американского генерала Кертиса Скапаротти, командующего НАТО в Европе.

День первый.

Всё прошло отлично. Для полной реалистичности мы раздали мужчинам-статистам старинные русские винтовки со странным названием Триохлинейки , автоматы Пи-пи-ша и выкопали им длинный окоп перед полигоном. Статисты вертели оружие в руках, весело шутили и смеялись. Статистов женского пола, детей и людей пожилого возраста мы разместили в деревнях .

После этого части нашей 3-й бронетанковой бригадной боевой группы 4-й пехотной дивизии из форта Карсон, штат Колорадо, по сигналу со спутника стремительно выдвинулись вперёд, взяли окоп в клещи и вышли статистам в тыл, заняв несколько их деревень .

Надо признаться, наши парни из второй роты немного увлеклись. Они согнали деревенских статистов в один сарай и немного переборщили с прикладами и кулаками, чем довели нескольких русскоговорящих детей до слёз, после чего, совсем увлёкшись, бросили в сарай дымовую шашку. Но парней можно понять многие из них недавно вернулись из Ирака и Афганистана и их молодой задор и навыки ещё не остыли.

Отличные учения и отличная идея с имитацией русского гражданского населения!

День второй.

С утра неприятные новости. Оказалось, что окопные статисты, которых мы вчера взяли в клещи танковым прорывом, пришли ночью на нашу базу, непонятным образом обойдя все наши ультрасовременные системы охраны, и сильно избили прикладами Триохлинеек и Пи-пи-ша всю вторую роту, которая вчера загоняла деревенских статистов в сарай. Теперь не все наши парни смогут принять участие в учениях. А командира второй роты пришлось срочно отправлять транспортным Геркулесом в родной Колорадо в критическом состоянии с черенком от сапёрной лопатки в его заднем проходе, который в полевых условиях мы вынуть так и не смогли. Что за нетолерантные выходки?! Они ведь уже несколько лет живут в Европе!

Прочёсывание деревень ничего не дало, зато наши беспилотники обнаружили дымки от костров в соседней роще и записали доносящиеся оттуда звуки, идентифицированные, как песня про некую чёрную птицу, которая что-то вьётся над головами и чего-то ждет.

Я приказал окружить рощу Абрамсами , а парни из третьей роты здорово отделали какого-то русскоговорящего немецкого деда-эмигранта на костылях и немного пощупали его внучку. Парней можно понять многие из них недавно вернулись из Ирака и Афганистана и их молодой задор и навыки ещё не остыли .

День третий.

Утром мы обнаружили, что наши Абрамсы куда-то пропали, зато появилось очень много статистов, которым мы за учения не платили. Неприятно удивило то, что большинство из них были даже не русскоговорящими. Приказал выдать нашим парням боевые патроны и стрелять на поражение, ради мира и торжества американской Совести на планете.

Внезапно обнаружились наши потерянные Абрамсы , правда, вместо белых звёзд на них теперь почему-то были нарисованы красные. Потом выяснилось, что тот дед-эмигрант, которого сгоряча отделали наши парни, был, в прошлом, генерал-майором танковых войск СССР.

Нашу базу в Баварии они взяли за десять минут. Американская 3-я бронетанковая бригадная боевая группа 4-й пехотной дивизии из форта Карсон, штат Колорадо, очень быстро и профессионально отступила всего за пять минут, бросив госпиталь с ранеными, склады боеприпасов и знамя части. Наших парней можно понять многие из них недавно вернулись из Ирака и Афганистана и их навыки ещё не остыли .

День четвёртый.

Эвакуировался со штабом в Мюнхен.

Собрал в бункере совещание. Попросил выйти из кабинета всех, кроме ключевых командиров. Снял очки и долго кричал на этих идиотов .

День пятый.

Мы уже потеряли Аугсбург , Нюрнберг и Гармиш-Партенкирхен .

Канцлерин срочно улетела в Москву к Путину. Предательница. Всё-таки, зря мы сделали на неё ставку. Она перепродала нас, как перепродавала в юности ту чернику в своей ГДР .

День шестой.

На улицах Мюнхена уличные бои уже совсем рядом с моим бункером. Гремят взрывы. Мой айфон несколько раз падал со стола. Решился и позвонил Шойгу с мольбой о помощи, как тогда, в сорок пятом, когда нас били под Арденнами. Но, если Жуков тогда откликнулся и нас спас, то теперь телефон Шойгу сухо ответил: Спасибо вам за ваш звонок, он был очень важен для нас и перешёл в режим факса. Это конец. Морпехи с трудом сдерживают русскоговорящих статистов в коридорах бункера. Вся надежда только на армию Порошенко. Я верю в этого стратега".

День шестой, вечер.

Дорогая Джейн. Пишу тебе, слушая, как ломают дверь в мой кабинет. Армия Порошенко, сильнейшая в Европе, так и не пришла, хотя он обещал и клялся на самом для него дорогом коробке конфет Вишня в коньяке . За эти дни я потерял веру во многих людей. Но только одна, одна единственная мысль мучает меня в эти последние минуты какая сволочь придумала проводить учения с привлечением русскоговорящих эмигрантов? Твой Ке

На этом запись обрывается.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 37994 (+38828/−834)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 13 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#3465 tia1957 » 31.03.2017, 22:14

Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает всё в спортивную сумку.
Жена его спрашивает:
- Коля, на хрен нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!
Муж:
- Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остаётся!
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

kep132 M
Новичок
kep132 M
Новичок
Репутация: 4770 (+4787/−17)
Лояльность: 898 (+903/−5)
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10.08.2011
С нами: 13 лет 10 месяцев
Имя: Валерий
Откуда: СССР

#3466 kep132 » 03.04.2017, 08:42

Изображение

Mardur
Новичок
Mardur
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 4502 (+4512/−10)
Лояльность: 172 (+193/−21)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 25.01.2012
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Влад
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#3467 Mardur » 03.04.2017, 10:06

– Ты что, совсем без царя в голове?
– Неправда. Там конституционная монархия.
– Как это?
– Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Toivo
Новичок
Аватара
Toivo
Новичок
Репутация: 10735 (+10768/−33)
Лояльность: 4395 (+4443/−48)
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20.02.2011
С нами: 14 лет 4 месяца
Имя: Анатолий
Откуда: Антананариву

#3468 Toivo » 05.04.2017, 09:54

В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла.
Зимой и летом стройная,
Зелёная была.

Но как-то спутник вражеский
Ту ёлочку нашёл,
И тонкий лучик лазерный
На ёлочку пошёл.

И ёлочка тут сбросила
Зелёный свой наряд.
И взмыла в небо звёздочкой,
Похожей на снаряд.

От вражеского спутника
Посыпались куски...
Вот здорово сработано!
Сказали лесники.

Мы люди в общем мирные,
Но просим вас учесть:
Таких зелёных ёлочек
В лесах у нас не счесть!

Mardur
Новичок
Mardur
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 4502 (+4512/−10)
Лояльность: 172 (+193/−21)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 25.01.2012
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Влад
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#3469 Mardur » 05.04.2017, 12:08

#джоули
Мой кум-доцент объяснял своим студентам, что один джоуль примерно равен работе, которую нужно совершить, чтобы стоя выпить сто грамм водки.

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 54
Репутация: 8592 (+8676/−84)
Лояльность: 12342 (+12355/−13)
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#3470 Medved_ » 07.04.2017, 08:46

© и-нетное

тут посетила мысль, что раньше на Руси "выполнить с правами администратора" звучало как "по щучьему велению ..."
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 37994 (+38828/−834)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 13 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#3471 tia1957 » 08.04.2017, 07:57

Марина в слезах звонит подруге:
– Светик, представляешь, пришла сегодня домой пораньше, а муж в спальне развлекается с какой-то девкой!
– А ты сейчас где?
– Да дома, сижу на кухне, жду, когда они выйдут из спальни.
Света прерывает связь и шепотом:
– Пипец...
– Кто звонил?
– Твоя жена...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Особенности русского национального произношения:
Спойлер
"Пойду в п"зду домой, поставлю на "уй чайник и лягу в ж"пу спать..."

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Парадокс! Если полная дура долго сидит на диете, то она становится — стройной дурой, при этом оставаясь полной ...
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 2295 (+2317/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#3472 makc » 08.04.2017, 18:09

Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У нас безлимит за сто рублей.
Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700!

- Опять пьёшь!? Опомнись! Подумай, какое будущее тебя ждёт?
- Светлое. Нефильтрованное.

Районный судья приговорил бутылку водки за 20 минут.

Спойлер
Твит времён митинга:
"Полиция Москвы заявила, что кто придёт на Тверскую - тот лох!".

На вокзале докопался бомж. Спрашивал, где бесплатно пролезть на электричку. Я знал, что по утрам не очень выгляжу. Но не настолько же.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 37994 (+38828/−834)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 13 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#3473 tia1957 » 08.04.2017, 19:21

Изображение

Добавлено спустя 47 секунд:
Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 37994 (+38828/−834)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 13 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#3474 tia1957 » 09.04.2017, 06:46

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 2295 (+2317/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#3475 makc » 09.04.2017, 10:31

Изображение
Поймал хохол зайца, приходит радостный домой и говорит: Жена, зажарь нам на ужин зайца на сале! А она ему отвечает: Так нет у нас сала, наше запретили продавать так как не соответствует нормам ЕС а польское дюже дорого стоит! Муж говорит: Ну на масле зажарь! А жена отвечает: Так нет масла, Украина удобрения перестала выпускать а без него не растет подсолнечник! Муж говорит: Так просто зажарь! Жена отвечает: Так отключились мы от газа, дорогой он стал и нечем за него платить! Муж говорит : Так на электроплите зажарь! А жена отвечает; Так нет электричества, угля с Донбасса нет вот и остановились все электростанции! Муж ей говорит: Так давай его хоть на костре зажарим! А жена ему отвечает: Так нет у нас дров, весь лес в Европу продали! Рассердился тогда муж, взял зайца и выкинул в окно! Заяц убегая как заорёт на радостях: Слава Украине

Toivo
Новичок
Аватара
Toivo
Новичок
Репутация: 10735 (+10768/−33)
Лояльность: 4395 (+4443/−48)
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20.02.2011
С нами: 14 лет 4 месяца
Имя: Анатолий
Откуда: Антананариву

#3476 Toivo » 10.04.2017, 09:42

Два русских танкиста сидят в парижском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску. Рядом "припаркована" колонна танков. Мимо идут армейские обозы. И один танкист говорит другому: - Об одном я сожалею - проиграли мы информационную войну.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 37994 (+38828/−834)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 13 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#3477 tia1957 » 11.04.2017, 10:58

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Solento M
Аватара
Solento M
Возраст: 44
Репутация: 906 (+1097/−191)
Лояльность: 370 (+385/−15)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.10.2014
С нами: 10 лет 8 месяцев
Имя: Adrians
Откуда: Рига

#3478 Solento » 11.04.2017, 15:16

Отец Онуфрий идёт по подворотне. Подбегают гопники. Хлобысь отца Онуфрия в рожу!
Отец Онуфрий подставляет другую щёку:
- Бейте ещё, дети мои.
Гопники удивились, но вдарили ещё раз. Отец Онуфрий засучивает рукава рясы:
- Ну вот, заповедь исполнил, а теперь давайте разберёмся!


Будда с учениками идёт через деревню. Жители деревни подбегают, начинают всяко его оскорблять. Будда с невозмутимым видом идёт дальше. Жители деревни оскорбляют его ещё сильнее. Будда так же невозмутимо идёт дальше. Жители деревни спрашивают его:
- Что ж ты, мы так тебя оскорбляем, а тебе совсем дела до этого нет?
Будда отвечает:
- Не то оскверняет человека, что он слышит, а то, что он сам говорит. А потому я остаюсь чистым и не снисхожу до мелочных разборок. А вот мои ученики сейчас вам п...зюлей навешают!
Одурачить можно умного, но дурака - никогда.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 24888 (+24987/−99)
Лояльность: 2008 (+2212/−204)
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 14 лет 6 месяцев
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#3479 Ольгерт Иванов » 12.04.2017, 10:53

"12 апреля.
Генерал сидит перед телевизором перед ним бутылка и закуска. Дымит сигарой.
Сванидзе: (из телевизора) - Раньше в этот день мы праздновали День Космонавтики.
Генерал: (наливая первую) - Ну, за советскую космонавтику!
Сванидзе: (пафосно) - Но мы теперь знаем, что заслуги США в освоении космоса были несоизмеримо выше, и правильнее говорить "День астронавтики".
Генерал: (наливает вторую) - Ну, за советскую астронавтику!
Сванидзе: (визжит высовываясь из ящика) - Прекратите красно-коричневую агитацию! И вообще - ваш Гагарин был робот, робот, робот!!
Генерал: (наливает третью) - Ну, за советскую кибернетику!"
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 64
Репутация: 5066 (+5125/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 14 лет 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#3480 Sverm » 12.04.2017, 11:22

Ольгерт Иванов писал(а):Ну, за советскую кибернетику!"
phpBB [video]
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей