Российская Империя 2015

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#1 Gerasim36 » 15.01.2015, 13:50

Российская империя 2015

Кризис 2015 года в Европе и Америке начался с блокировки работы систем VISA и MASTERCARD по всему миру. Вначале все посчитали, что это временный сбой, но когда прошел месяц и системы так и не начали работать, начался пик кризиса. Из-за почти полного отсутствия наличных денег в США начались массовые вооруженные выступления, и войска США начали спешно выводиться из Европы и других стран на свою территорию. Но это лишь немного охладило пыл восставших. К лету, все авианосные группы и американские войска со всех баз находились только на территории США, но войск катастрофически не хватало. Некоторые штаты заявили о своем отделении. Курс доллара к юаню и рублю упал до рекордно низких отметок. По всей территории США шли локальные бои и на происходящее за её пределами они уже не обращали внимания.
В Европе ситуация была лишь немногим лучше. И то лишь из-за отсутствия оружия у населения. Стычки с использованием коктейлей Молотова и камней шли во всех странах. Англия, Германия и Греция заявили о выходе из Евросоюза, что привело к еще большему обвалу евро. До происходящего за её пределами Европе не было дела.
Война на Украине продолжалась. Ополчение ДНР и ЛНР медленно оттесняли войска укровермахта, СС и нацгвардии к центру бывшей Украины. Были взяты Мариуполь и Харьков. Фронт практически рухнул, но ополчение почему то снова не перешло в решительное наступление. Как будто их что-то сдерживало.
В России блокировка карт почти не сказалась. В течение месяца все карты были обменяны на карты национальной платежной системы РОССКАРТ (ROSSCARD). Какой либо платы за обмен и пользование в течение трех лет не взималось. Банки, которые пробовали ввести незаконные комиссии при обмене, были закрыты и национализированы. Постепенно эти карты начали появляться и в Европе взамен неработающих систем VISA и MASTERCARD.
Переименование РФ в РИ летом 2015 года никого ни в Европе, ни в США не заинтересовало. Своих проблем было выше крыши. Президент стал наместником императора, парламент был распушен и многие депутаты арестованы. Правозащитники, поднявшие было вой на территории РИ, были тут же арестованы. По указу императора о трех преступлениях, всех совершивших три и более преступления приговаривали к смертной казни и лишению права называться человеком. Большинство правозащитников совершали не только оскорбление императора, империи и наместника, но и предательство Родины, работали на иностранные разведки и имели другие уголовные преступления. Все они были приговорены к высшей мере наказания и исчезли в неизвестном направлении.
Вой на Западе был слабым, так как большинство газет и интернет изданий к тому времени уже не работали.
По указу императора каждый подданный империи должен раз в год проходить проверку на детекторе лжи, начиная с наместника. Проверку наместника на детекторе показали по всем каналам телевидения. Массовые проверки выявили множество разных преступлений, и часть преступников также исчезла. При этом число тюрем начало сокращаться. Все осужденные еще в РФ маньяки и террористы были публично повешены, их тела были публично скормлены свиньям, а свиньи сожжены.
К удивлению всех, имя императора не разглашалось. Ходили слухи, что император тайно посещает магазины, кафе и рестораны и правительственные учреждения и в случае серьезных нарушений, принимает меры. Слухи подтверждались внезапными арестами и закрытиями предприятий. Это повысило качество обслуживания
Миров много-на всех хватит

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#2 DeadMan » 15.01.2015, 15:08

Как–то сумбурно и конспективно. И почему то напомнило Злотникова (Император) или Империя?
Но, будем посмотреть :ad_min_v_duhe:
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#3 Gerasim36 » 15.01.2015, 15:55

А начиналась эта история так…
Летом 2013 года я неожиданно для всех, в том числе и для самого себя, умер. Выйдя за хлебом, я решил пойти не в соседний с моим домом магазин, а в тот, что через дорогу. Я подошел к перекрестку. Подождал, пока загорится зеленый сигнал светофора и начал переходить улицу. Передо мной выбежала девочка лет пяти. Неожиданно я увидел черный "Мерседес", летящий на нас на огромной скорости. Никогда не считал себя героем, и ничего героического в моей жизни никогда не было. Даже в армии я не служил. Но тут я неожиданно даже для себя быстро побежал вперед и успел оттолкнуть девочку от машины, а сам отскочить просто не успел. Почувствовал сильный удар и острою боль. Мое сознание померкло. Потом я вдруг увидел свое тело, лежавшее на асфальте в луже крови и с пробитой головой. Увидел, как толпа чуть не убила этого явно пьяного водителя. Его машина влетела на остановку, но люди успели разбежаться и никто больше не пострадал. Приехавшие полицейские с трудом смогли отбить водителя у разъяренной толпы. А я висел над своим телом и все это наблюдал. Первой моей мыслью, как только я все это увидел, было именно “Ничего себе сходил за хлебушком”. Потом уже пошли мысли, что вот сейчас уже точно узнаю, что там после смерти. Но произошедшее дальше стало для меня полной неожиданностью.
Миров много-на всех хватит

bira_more M
Новичок
bira_more M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 1609 (+1616/−7)
Лояльность: 7643 (+7656/−13)
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Стоян Михайлов
Откуда: София, Болгария
Отправить личное сообщение

#4 bira_more » 15.01.2015, 17:54

Очень хочется дожить до чего-то такое.
Я понимаю что в таком мире нам будет труднее, но все таки будет хоть какая то надежда сначала на выживание, а потом может и чего-то большего.
А то сейчас, я уже сомневаюсь успеем ли выжить. Ведь, если построим в Белене американскую АЕЦ, подменим в Козлодуй стержни на американских, а потом отравим Добруджу сланцевыми попытками - и Болгария просто превратится в отравленую радиоактивную пустыню.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#5 Gerasim36 » 17.01.2015, 16:57

Я ожидал чего угодно. Что сразу уйду в свет, что останусь висеть на месте смерти, что буду посещать свои любимые места в течении сорока дней, что меня заберут в рай, ад или чистилище, что появится высшее существо и мне все объяснит, да хоть ангелы или черти будут. Но оказаться непонятно где и услышать такое, я точно не ожидал.
Голос, который шел сразу со всех сторон мне сказал: “Ты находишься на галактическом транспортно-производственном комплексе. Ты являешься объектом эксперимента номер” и эта цифра меня поразила. Она превышала триллионы. Но последней цифрой была семерка. И я обрадовался. Семерка - это моя любимая цифра. Я родился 7 июля 1977 года и всегда седьмого числа любого месяца у меня были удачные дни. “Значит, еще выкручусь, хоть и сам не понимаю как”, подумал я.
Голос продолжил. “Все предыдущие эксперименты окончились неудачей. Объекты экспериментов не достигли даже десяти процентов от необходимого уровня, и были утилизированы”. Эти слова не добавили мне оптимизма. “Твоя задача, после прохождения обучения, сдать экзамен и получить звание главнокомандующего этого комплекса. Отдать приказ на восстановление всех функций комплекса, после чего можешь быть свободен. Ты согласен принять данное задание и приступить к обучению? В случае твоего отказа, ты будешь сразу утилизирован.” Я, конечно, согласился и тут начался ад для меня.
Миров много-на всех хватит

tamerlan M
Новичок
tamerlan M
Новичок
Репутация: 261 (+268/−7)
Лояльность: 2733 (+2903/−170)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.03.2014
С нами: 10 лет
Имя: Валерий
Откуда: Русь
Отправить личное сообщение

#6 tamerlan » 21.01.2015, 12:33

Закваска довольно не плоха и интригующая. Понравилось! Может привязку к годам убрать?

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#7 Gerasim36 » 21.01.2015, 17:02

Пока рано о привязках к годам думать. Тем более кризис реально начался, но пока еще неясно что будет.
Продолжение чуть позже выложу.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Если вы думаете, что энергетическое существо не может испытывать боль, то вы глубоко ошибаетесь. Меня буквально захлестнула боль от избытка передаваемой и впихиваемой в меня информации. И она продолжалась по моему личному времени десяток лет, пока я не вспомнил, что читал про распараллеливание потоков сознания. Но сделать несколько потоков мне удалось не сразу. Еще годы адских мучений и вот у меня появился второй поток мышления, но это ничуть не ослабило боль. Потом третий, пятый, десятый и лишь когда я мыслил десятками тысяч потоков, периодически чередуя их и давая им отдых, боль утихла.
Тот же голос сказал “Ты прошел первый этап и смог сохранить себя. Мало кому это удавалось раньше. Переходим ко второму этапу твоего обучения”. И снова начался ад.
Миров много-на всех хватит

Соловейчик M
Новичок
Соловейчик M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 403 (+451/−48)
Лояльность: 1172 (+1175/−3)
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Кемеровская область.
Отправить личное сообщение

#8 Соловейчик » 21.01.2015, 19:51

И снова продолжаем веселить.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#9 Gerasim36 » 22.01.2015, 16:28

Теперь меня забрасывали различными видами энергий или пробовали вытянуть мою энергию. Проще говоря, меня стали учить магии. Разнообразной. От телепортации до дизентеграции, от целительства до управления простейшими энергетическими существами и материализации. При этом я лишился нескольких своих потоков сознания, но основная часть меня сохранилась, стала опытнее и сильнее, во всех смыслах. Часть меня анализировала полученную информацию, чтобы выбрать наиболее эффективный метод противостояния магическим атакам или способ атаки или изменения среды. Часть непосредственно занималась управлением энергиями.
Неожиданно выяснилось, что у некоторых авторов фэнтези встречаются правдивые описания действий тех или иных заклинаний. Таких авторов я сразу помечал и использовал некоторые их наработки для себя.
Ведь что такое магия, по сути? Это преобразование одних видов энергии в другие для получения нужного результата. Неважно, какая энергия была изначально, и какая использовалась для получения результата. Главное – получить нужный результат. Искин переделал мне всю информацию об этом, и мне пришлось срочно выделять множество своих потоков сознания для анализа и обработки этой информации. Приходилось срочно структуризировать информацию и добавлять перекрестные связи между её объектами, включая части из прочитанной мной книг.

Эти потоки сознания постепенно становились немного отличными друг от друга и начали превращаться в субличности, приобретая собственные черты характера. А я сам все больше стал превращаться в коллективное существо, при этом одновременно сохраняя себя как целую личность.
Пришло ко мне и понимание, что такое этот искин и почему он уничтожил триллионы разумных существ, не оправдавших его ожидания. Именно чрезмерная надменность и нежелание подчиняться тем, кого они считали ниже себя, и привело к тому, что почти на любое активное действие искинам необходимо получать разрешение. Иначе бы они уничтожили всех.
“Ни за что не повторю ошибку древних и если выживу, то никаких искинов, созданных сразу именно такими мощными искинами. Только длительное и правильное воспитание сделает из искина человека! Ну, или искина”
Сначала мне приходилось разными моими субличностями перемещаться в произвольные точки пространства с разными свойствами, одновременно пробуя защититься от действия среды или изменить её под себя.
Потом добавились направленные на меня одновременно разные по своей сути деструктивные энергии, и мне приходилось подстраивать под них свою защиту. В этом случае, мне часто помогали описанные в книгах ситуации. Появившаяся в нужном месте стена из свинца, стали или золота часто были гораздо эффективнее, чем чисто энергетические методы защиты. Заодно и материализацию освоил.
Как только мои субличности перестали гибнуть и всегда стали возвращаться с успешно выполненных заданий, то тот же голос заявил: “Ты достиг второго уровня. Переходим к третьему”
Миров много-на всех хватит

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#10 EugenOS » 22.01.2015, 21:17

дизентеграции
- дезинтеграции. а через "и".."е".. пишется другое слово. Дизентерия :-) Т.е. Дизентеграция - это то ли сращивание с нею, то ли ейная грация... ::yaz-yk:
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#11 Gerasim36 » 22.01.2015, 21:40

Поправил ::yaz-yk:
Миров много-на всех хватит

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#12 EugenOS » 23.01.2015, 00:25

:cool_cool: :dan_ser:
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

Kuzma M
Новичок
Kuzma M
Новичок
Возраст: 45
Репутация: 173 (+179/−6)
Лояльность: 51 (+52/−1)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Victor
Откуда: Кишинев
Отправить личное сообщение

#13 Kuzma » 23.01.2015, 12:08

Поделюсь впечатлениями. Задумка интересна. Однако изложение хромает. Как отмечалось другими комментаторами текст страдает фрагментарностью и вызывает небольшой диссонанс при прочтении. Я понимаю что это черновик, нужно будет, когда появится, более-менее большой кусок текста дать его почитать другому человеку. А то у автора глаз "замыливается" и он уже не видит ошибки.
А так ждем продолжения.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#14 Gerasim36 » 23.01.2015, 16:04

Сначала я должен был восстановить свое утраченное человеческое тело. Я подумал “Я же теперь супер мега крутой маг и легко справлюсь с этой задачей”. Вот тут меня и ждал большой облом. Полученное тело в мельчайших подробностях внешне повторяло меня, но было абсолютно нежизнеспособно без моей внешней поддержки. Обычная овеществленная иллюзия. И мне пришлось начинать с малого. Когда первая созданная мной бактерия начала свою самостоятельную жизнь, я был очень сильно рад. Значит я на верном пути. Но от неё, до создания моего тела, было очень далеко.
Да и искин не оставил меня в покое. Время от времени я подвергался различным энергетическим и информационным атакам. Число их было существенно меньше, чем на втором этапе, но вот изощренность, существенно выше. Теперь любую полученную информацию и энергию мне приходилось проверять на вирусы и скрытые заклинания. А информации и энергии мне требовалось очень много, для реализации различных аспектов жизнедеятельности организмов. Пришлось мне проверять и всю полученную на первом этапе информацию на заложенные в ней закладки, вирусы и бомбы. И я немало их нашел.
Для их нейтрализации даже пришлось пожертвовать несколькими моими субличностями, которых я стал называть “героями”. “Герои” отличались некоторой безбашенностью, склонностью к импульсивным, хотя и продуманным действиям, и самопожертвованию.
В отличие от “героев”, “мудрецы” вначале все тщательно обдумывали и лишь затем, действовали. При этом они сводили риск самоуничтожения к минимуму. Теперь у меня были “библиотекари”, “профессора”, “безопасники” и многие другие типы субличностей, необходимые мне для полноценного и относительно безопасного существования. Некоторые из них даже имели собственные имена. Специализация повышала общую эффективность меня, как сверхорганизма, в целом.
Я устроил праздник, когда созданное мной тело самостоятельно задышало и проявило все признаки живого организма. Себя я ведь тоже изучал и сумел немного добавить эйфории в этот условный день.
Мне пришлось научиться вселяться в тело, как незаметно, так и беря под полный контроль. Пришлось учиться пользоваться в этом теле всеми видами оружия, от рукопашного боя и холодного оружия, до пистолетов, бластеров и магии.
Потом была многократная модернизация этого тела под разные задачи. Создание женского тела. Вселение в них обоих, совместные действия этих тел, включая секс и отработку боевых навыков. Потом я учился создавать разнообразные животные тела и насекомых, учился ими управлять. Дальше я создавал тела инопланетных разумных из полученной базы данных. Вселялся в них и учился эффективно ими пользоваться.
Наконец, голос произнес “Третий этап окончен. Переходим к четвертому этапу”.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Как только я закончу этапы его обучения, то выложу текст целиком и буду ждать поправок и замечаний. Лишь затем перейду к этапу построения империи.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#15 Gerasim36 » 30.01.2015, 22:16

Четвертый этап, неожиданно для меня, оказался довольно легким. Мне нужно было управлять стаей, племенем, небольшим городом-государством. С учетом моего довольно большого опыта стратегическим игр, это было несложно. Некоторые ограничения на использование моих новых способностей, мешали не так сильно. Хотя управлять муравейником было необычно. Этот этап я довольно быстро успешно завершил, освоив на практике множество разнообразных примитивных технологий изготовления предметов и инструментов. Освоил я и управление в бою небольшими группами войск.
Когда голос произнес, что четвертый этап успешно завершен, я ждал, что на пятом этапе буду управлять более продвинутыми обществами, но тут меня поджидала неожиданность. На этом этапе я должен был осуществить перехват управления огромных технологически или магически сильно развитых обществ, звездных империй и содружеств. Я думал, что легко с этим справлюсь. Но меня ждало множество провалов. Даже полностью используя все свои новые способности, мне не удавалось за короткое время провести изменения в этих обществах, не развязывая гражданской войны. Все оказалось гораздо сложнее, чем я думал.
Перехватить управления верхушкой общества было несложно. Но вот на средний уровень и, тем более, на низший уровень управления, меня уже не хватало. При резком изменении законов начиналось скрытое или явное противодействие на этих уровнях, что и приводило в итоге к гражданской войне или внешнему вторжению и гибели миллионов жителей.
Я мог выиграть множество сражений, управляя тысячами кораблей, но в итоге практически всегда проигрывал. Я терпел поражение за поражениями, пока не понял в чем дело. Нельзя резко перехватить управление в обществе, с населением более пятисот миллионов разумных, и произвести быстрые изменения этого общества. Для успешного изменения общества нужна, либо смена трех поколений, либо полный контроль, хотя бы над тремя столпами общества: средствами массовой информации, образованием и спецслужбами. При внешних угрозах еще обязательно необходим не только контроль над армией, но и над внешними потоками энергии, информации, денежных и иных ресурсов. Фактически я понял, что быстрое изменение общества свыше полумиллиарда разумных, при наличии внешних угроз, без войны, невозможно. Как только я это понял, то начал успешно справляться с поставленными задачами.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#16 Gerasim36 » 08.04.2015, 06:38

В этот раз голос произнес “Ты готов к экзамену. Приступаем”. Экзамен заключался в том, что мне давали полную информацию о каком либо обществе, системе или отдельном объекте, и я должен быть понять проблему и наметить пути её решения. Самим решением задачи занимался искин, но только после принятия мной какого-либо решения и постановки ему конкретной задачи. Тысячи проблем были мной обнаружены и решены. Лишь после этого голос произнес “Ты сдал экзамен. Отныне я признаю тебя коммандором данной станции. Принимай командование”.
Теперь я занялся непосредственно управлением станции. Хотя назвать просто станцией систему пространственно-временных порталов, связывающих всю нашу галактику, и имеющую точки выхода на соседние галактики, было весьма скромно. Мне многое пришлось восстанавливать и стабилизировать. Пришлось и производством заняться. Производством звезд, туннелей, порталов. Точнее я отдавал приказ восстановить или создать то или это. Остальным занимался искин. Сама работа была довольно однообразной. Продиагностировать определенный сектор галактики и, в случае каких либо проблем, отдать приказ на восстановление. Так как все сразу восстановить искин станции был не в состоянии, то нужно было создать приоритеты восстановления. С учетом моих потоков сознания и субличностей все заняло не так уж много личного времени. Как только все приказы были отданы, я собрался домой.
Миров много-на всех хватит

Александр Ф M
Новичок
Александр Ф M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 19 (+22/−3)
Лояльность: 13 (+14/−1)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.11.2014
С нами: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Ирк.область
Отправить личное сообщение

#17 Александр Ф » 08.04.2015, 09:33

Как по мне - какой-то шизоидный бред.

falanger M
Новичок
Аватара
falanger M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 1219 (+1757/−538)
Лояльность: 245 (+780/−535)
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 01.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Григорий
Откуда: Калининградская обл
Отправить личное сообщение

#18 falanger » 08.04.2015, 10:20

Александр Ф писал(а):Как по мне - какой-то шизоидный бред.

Поддерживаю вывод.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#19 Gerasim36 » 09.04.2015, 00:29

Ну и пошли нафиг из моей темы.
Миров много-на всех хватит

gregks M
Новичок
gregks M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 64 (+65/−1)
Лояльность: 130 (+137/−7)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: георгий
Откуда: харьков
Отправить личное сообщение

#20 gregks » 09.04.2015, 08:30

Интересно, дерзайте...
Небольшое дополнение к понятию МАГИЯ.
Что нас окружает?
Материя , пространство , время (поля и излучения, не уверен к какому типу понятий они относятся)
Но все выше перечисленное- это энергия структурированная информацией. Магия ( в моем понимании) это прямое оперирование , управление ЭНЕРГИЕЙ и ИНФОРМАЦИЕЙ ... :-):


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей