Дите.3. Князь. (Черновик).

Тролль M
Тролль M
Возраст: 64
Репутация: 299 (+310/−11)
Лояльность: 1600 (+1724/−124)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: г.Харьков
Отправить личное сообщение

#361 Тролль » 02.10.2014, 14:26

А не х-н пасть открывать на ГГ.Всех в ямку.

Инженер Сидоров M
Новичок
Инженер Сидоров M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 88 (+95/−7)
Лояльность: 9 (+10/−1)
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Откуда: Санкт-Ленинград
Отправить личное сообщение ICQ

#362 Инженер Сидоров » 02.10.2014, 14:55

Тролль писал(а):Всех в ямку.

Лучше на колья (но женщин - только анальным отверстием. Если сажать влагалищем - быстрая смерть от кровопотери). Живыми. Что-то во мне садистические наклонности открылись по прочтении последней проды...
С уважением, Михаил.

8022 M
Новичок
8022 M
Новичок
Репутация: 102 (+106/−4)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Мурманск
Отправить личное сообщение

#363 8022 » 02.10.2014, 16:04

Ну что - ж! Немного не то, что я ожидал, но тоже хорошо, красиво! Ещё бы после оргии все, кроме слуг, оказались бы награждённым чем нибудь вроде проказы (спида тогда, кажется, не было, а прокажённые жили долго, но в лепрозории и без контактов со здоровыми). Слуг заражать нельзя - пусть все нации поймут, что трогать Александрова - чревато сменой династии. Да и в России подчистить хвосты не мешает и ГГ занять престол. Тогда, может быть , в нашей параллельной истории побоятся трогать Россию и удастся мирно построить нормальное общество. может и космос выйдев на рубеже 19-20 веков. Недаром, кажется Бисмарк писал, что как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет (пардон за неточную цитату). Вобщем Ребята (все страны) давайте жить дружно или будет бо-бо.

Toivo
Новичок
Аватара
Toivo
Новичок
Репутация: 10785 (+10818/−33)
Лояльность: 4395 (+4443/−48)
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Анатолий
Откуда: Антананариву

#364 Toivo » 02.10.2014, 16:47

8022 писал(а):Недаром, кажется Бисмарк писал, что как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет (пардон за неточную цитату).

Это сказал, опять же, БРИТАНСКИЙ премьер-министр. Бисмарк говорил прямо противоположное. :-)

Vikvalam M
Новичок
Vikvalam M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 44 (+48/−4)
Лояльность: 29 (+30/−1)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Аулиеколь, Казахстан
Отправить личное сообщение

#365 Vikvalam » 02.10.2014, 17:49

Вообще насколько я знаю на кол сажали таким образом:
Делался небольшой надрез под копчиком в который собственно и вставлялся кол, который постепенно проходя вдоль позвоночника не задевая внутренних органов причинял нестерпимую боль, которая в тоже время не была достаточной чтобы умереть от болевого шока. Короче человек умирал от удушения когда кол дойдя до шеи перекрывал носоглотку.
Если не прав, поправте.

YUGOROSS M
Новичок
YUGOROSS M
Новичок
Репутация: 1132 (+1157/−25)
Лояльность: 768 (+783/−15)
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31.10.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Геннадий
Откуда: Город Михайловск Ставропольский край.
Отправить личное сообщение

#366 YUGOROSS » 02.10.2014, 18:51

8022 писал(а):Недаром, кажется Бисмарк писал, что как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет (пардон за неточную цитату).
Не, это один гадкий нагловский лорд сказанул... :-) Пальмерстон, кааатся. Который Генри Джон Темпл.

Vikvalam писал(а):Короче человек умирал от удушения когда кол дойдя до шеи перекрывал носоглотку.
Если не прав, поправте.

Как то ни разу за жизнь не привелось попробовать осуществить, а значит трудно что то сказать определённо! :-)

серега M
Новичок
Аватара
серега M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 140 (+140/−0)
Лояльность: 75 (+75/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.12.2012
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Серега
Откуда: Тольятти
Отправить личное сообщение Сайт

#367 серега » 02.10.2014, 19:01

солидарен. в пытках нубик- подскажите че нить для изучения :smu:sche_nie:
Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#368 dodyrmoy » 02.10.2014, 19:09

Фу, ну и флейм пошел. Особенно, как Vikvalam описал, мне нехорошо стало... :-)
Смотрю всех зацепила .... прода. Мне тоже понравилось, особенно когда ГГ, как в театре, свесив ноги, просмотр совершал на групповуху.
Изображение

oleg_wolkov M
Новичок
Аватара
oleg_wolkov M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1738 (+1782/−44)
Лояльность: 3676 (+3720/−44)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 25.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправить личное сообщение

#369 oleg_wolkov » 02.10.2014, 19:34

серега писал(а):солидарен. в пытках нубик- подскажите че нить для изучения
В городе Новочеркасск есть музей средневекового быта и по странному стечению обстоятельств, большая часть экспозиции - средневековые пыточные устройства.
Попробуйте сайтец того музея найти.
И да экскурсоводы там весьма компетентные. :hi_hi_hi:
Не сдирайте с людей маски - вдруг это просто намордник.

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#370 dodyrmoy » 02.10.2014, 21:52

Народ! Кому интересно, вот в каких панталонах была королева http://www.vesti.ru/doc.html?id=2014835#.
Новость свежая, сегодняшняя. :-)
Размер талии 1.5 метра. Я немножко прих... удивился.
Изображение

Инженер Сидоров M
Новичок
Инженер Сидоров M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 88 (+95/−7)
Лояльность: 9 (+10/−1)
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Откуда: Санкт-Ленинград
Отправить личное сообщение ICQ

#371 Инженер Сидоров » 02.10.2014, 22:21

Не сочтите за рекламу - есть сайтец интересный по вопросам пыток и казней: смотреть сюда. Слабонервным, беременным и малолетним от просмотра лучше воздержаться.
С уважением, Михаил.

Ворон991 M
Новичок
Ворон991 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 86 (+87/−1)
Лояльность: 4 (+4/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Н.Новгород
Отправить личное сообщение

#372 Ворон991 » 03.10.2014, 07:44

странное какое то затишье,не находите???????????

Мезенцев Александр
Новичок
Мезенцев Александр
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 25 (+26/−1)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.11.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Томск
Отправить личное сообщение

#373 Мезенцев Александр » 03.10.2014, 09:14

Что-то народ свихнулся в советах о пытках. Представьте себя на этом месте, может пройдет.

Vikvalam M
Новичок
Vikvalam M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 44 (+48/−4)
Лояльность: 29 (+30/−1)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Аулиеколь, Казахстан
Отправить личное сообщение

#374 Vikvalam » 03.10.2014, 09:42

Если бы народ знал что его ждет в случае чего, то мож и преступлений былоб поменьше.
Фильм Законопослушный гражданин рулит ))))

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#375 Владимир_1 » 03.10.2014, 10:34

С наглами я разобрался, они теперь до-о-олго будут затирать подробности этого бала из истории местной планеты, те кто выживут естественно, ну а я решил, сменив внешность отправиться в Россию. Пора пообщаться с Государем-стукачком.
О нет, я его не убью, если кто так подумает, но вот заставить помучиться, это со всей радостью. Он тут недавно женился, причём на близкой родственнице затраханной Виктории, и азартно делал нового наследника. Не успеет, я его раньше полным импотентом сделаю, передав тот же недуг Николаю-второму.
Причина не убивать обоих Романовых, у меня была только одна. А кто возьмёт бразды правления Государством? Я, мне это нах не надо. Спасибо, уже поправил, тоска зелёная, разбавляемая лёгкой радостью во время войн. Нет уж, пусть правят, хоть какие-то представители местной власти, что имеют планы на трон. Думаю, чтобы заделать наследников им обоим придётся обратиться к суррогатным отцам, хоть это разбавит кровь на троне, и вполне возможно следующий «Романов» будет достойным правителем.
Спустившись вниз по улице до своего снятого дома, я там переоделся в нормальную одежду. Из отеля я выписался ещё сегодня утром, так что вещи были сложены тут же.
Этим же вечером я покинул Лондон и дилижансом отправился в другой город-порт, по пути слегка изменив внешность, чтобы не быть похожим на барона Уильяма. Другие пассажиры всё равно спали, а кучер видел моё лицо освещаемой факелом, так что не думаю, что что-то разглядел и поймет, что появился новый разрез глаз и чуть увеличились скулы.
Меняя внешность, я выбрал для стандарта лицо Тома Круза, так было легче работать, когда есть установка под определенный тип лица.
На небольшом рыбачьем судне я пробрался через Ла-Манш, и оказался во Франции. Утром, когда я обедал на набережной в порту Англии, в небольшой таверне, то изучил свежую прессу. Там было сообщение о бале в столице. Но только как о свершившемся событии, и всё, молчок, но вот когда я перебрался во Францию, это что-то с чем-то. Газеты раскупались мгновенно, смеющиеся французы, громко декламировали сообщения, написанные на первой странице. Там же были фото. М-да, французская пресса работать умела, тем более в подобных случаях. Даже вон фотографии где-то достала, видимо хорошо заплатила.
Тут мальчишки принесли ещё кипы свежей газеты и я, наконец, смог купить и себе экземпляр, не слушая народных добровольных глашатаев.
На первой же станице, было написано завлекающий заголовок: Оргия в Букингемском дворце или тайная жизнь британской элиты?
Под заголовком было вполне обычное фото. Фотограф снял Королеву, когда она прошла в зал в сопровождении своей свиты. Надменные позы, надменные лица, строгие бальные платья. На другой фотографии, был трон Королевы, и она сама. На спинке свисали огромные панталоны. Фотограф знал своё дело, было хорошо видно, часть трона, герб над ним, и спины свиты, между раздвинутых полных ног, но никакого разврата. То есть показано всё и ничего, не подкопаешься.
Хихикая, слыша такой же смех вокруг, я читал газету на террасе дорого кафе, на набережной Гавра и пил утреннее кофе, с ароматными ещё горячими булочками с повидлом, которые тут почему-то называли круасанами.
Газета привела меня просто в великолепное расположение духа, свернув её, и убрав дорожную сумку, что лежала под столом рядом с оружейной, я доел завтрак и, подхватив сумки, направился в сторону ближайшего отеля. Нужно добыть документы, по которым можно отплыть в Россию. Пора-пора повидать Государя.
Документы добыть было не трудно, заплатил портовому служащему с видом пройдохи и он выдал мне всю нужную информацию, у кого и сколько стоит. Причём документы будут настоящими. Так я и сделал, причем купил два экземпляра, мало ли. Этим же вечером, я выписался из отеля и на попутном паровом цельнометаллическом судне отплыл в Россию. Это судно тоже был типа «Хог Айлендер», только французской постройки. Правда, сделанное с отвратительным качеством. На тех кораблях, что сделал я, стояли динамо-машины и был электрический свет во всех каютах и прожекторах, а тут ничего подобного не было, освещалось всё масляными фонарями. Да и ход был паровым, на угле, а не на мазуте как мои транспорты. Те то по шустрее были, и автономность увеличена.
Но как бы то ни было, с мелкими правками за все время пути я сменил внешность и фигуру, став низкорослым крепким пареньком с полной личиной Тома Круза. Менять внешность, используя свои умения, у меня в последнее время из-за обширной практики получалось всё лучше и лучше.
За десять дней, с заходом в порты Дании и Норвегии грузопассажирское судно, наконец, прибыло в Россию, в столицу Российской Империи Санкт-Петербург.
Сойдя на берег и пройдя регистрацию на таможне, говорил я только на французском, делая вид, что не понимаю русского. Кучеру пришлось трижды повторить название гостинцы, пока он не довёз меня до места. Там портье совершенно спокойно общался на языке Наполеона, так что он быстро устроил меня в не особо дорогой номер, для иностранцев со средним достатком. Разобрав вещи, я переоделся в одежду для прогулок, решив начать выполнение своих планов и не тянуть время. Особо оставаться в России мне не хотелось, сделал дело, гуляй смело.
Прогуливаясь по улицам, разглядывая архитектурную красоту города, я вдруг обнаружил за собой слежку, причём довольно профессиональную. На воров это не похоже, а вот на сыск жандармов, вполне.
У меня были планы снять комнату, и оборудовать её как свою берлогу для смены личностей, переодеваясь по мере надобности, однако обнаруженная слежка поломала мои планы. Вернувшись в гостиницу, обнаружил, что в моих вещах рылись, отчего я сразу же закатил скандал, сообщив, что сейчас же уду в посольство Французской республики и сообщу всё прессе, как обращаются с иностранцами в такой вроде бы приличной стране. Портье и управляющий гостинице, что стояли в коридоре у моей комнаты то бледнели, то покрывались красными пятнами и лепетали что-то о том, что горничная перестаралась.
Собрав вещи, я покинул эту гостиницу, заселился в другую, что принадлежала посольству Германии, у Франции своей не было. Про свои обещания я не забыл, нужно было держать марку иностранца. Написал заявление послу, с сообщением об обыске моего номера и слежке, и просьбой разобраться с этим. Так же я написал, вернее секретарь посольства под мою диктовку написал два письма в иностранную прессу и одно в местную газету, что придерживалось либеральных взглядов и сразу напечатало моё воззвание. Я его прочёл в следующем же номере газеты, продолжая делать вид что на знаю русского, прося перевести местных.
Если кто думал, что от меня отстали, то нет, к моему разочарованию, слежка была усилена, разве что в номер теперь никто попасть не мог. Я заплатил прислуге и портье, они охраняли мой номер и даже спугнули вора, как они считали, что лез в одно из окон моих апартаментов.
Пришлось обдумать ситуацию и принять решение.
На пятый день моего пребывания в России, когда я прогуливался по набережной и не осторожно вышел на проезжую часть, любуясь лепниной одного из домов, то меня сбил наёмным экипаж, что нёсся куда-то с пассажиром, оказавшимся норвежским морским капитаном. От удара меня отшвырнуло в сторону, и я заорал от болей в сломанной руке и ноге. Из ноги порвав кожу, торчала окровавленная кость и белела свежим сломом на месте перелома. Я орал про то, что меня хотят убить русские, уже покушавшиеся однажды на мою жизнь, убийца не смог пролезть в окно был обнаружен прислугой и бежал. Никто не заткнёт правду из моих уст, за мной ведётся слежка, и в моём номере роются, переворачивая вещи. Мо именно так встречают местные органы правопорядка всех гостей своей столицы.
Так я и орал, пока меня грузили на сбившую меня повозку и везли сперва в ближайшую больницу, где какой-то коновал, представившийся врачом, вправлял мне кости ног и рук и накладывал гипс. А потом меня перевезли в мою гостиницу, оставив под присмотром немецкой прислуги. Это была моя просьба ещё в больнице, выполненная прибывшим представителем посольства Франции. Я ему по секрету, громким голосом сообщил, что меня тут в больнице наверняка убьют, и просил предоставить мне охрану.
К моему удивлению, охрана действительно была представлена из сотрудников посольства, даже на лапу никому не пришлось давать. Один караулил под дверью, второй под окном.
К моему внутреннему возмущению, оба окна заколотили гвоздями. Местный управляющий очень серьёзно отнёсся к моему мнению, что на меня покушались, тем более об это написала та самая либеральная газетёнка, шавка на кармане всем кто заплатит, да и во Франции должен подняться шум с этим делом. Об этом мне обещал секретарь посла. Дело-то серьёзное.
Вот этого мне было не нужно. Документы конечно настоящие, но проверка покажет, что никакого Мишеля Кеплера, архитектора из Гавра, не существует и по указанному адресу его никто не знает, так что следовало поторопиться.
На следующую ночь пришлось разыграть целое преставление, пожертвовал литром крови. Ничего всё равно за час организм выработал замену, а переломы я давно залечил, ещё в больнице, после того как мне наложили гипс, только синяки не тронул.
Одним словом, я порвал простыни, облил их кровью, разбрызгал её на стены, бросил окровавленный нож из моих запасов, купил его до этого в сувенирной лавке. Нож был русский, с клеймом.
После этого я избавился от гипса, убрав их в сумку, потом выкину где-нибудь по пути, тут таких улик оставлять нельзя. Через окно мне номер не покинуть, так что пришлось выходить через коридор. Дистанционно усыпив охранника в коридоре, я вышел и нанес ему две удара по голове, поставив две крепкие гематомы.
До самой двери, что вела во двор, пришлось оставлять следы волочения и капли крови, но справившись с этим, я растворился на ночных улочках Питера. Мой путь лежал в порт. Именно там я избавлюсь от улик, сменю одежду и запах тела. Чтобы собаки не брали след, после чего примусь на Государя. Так я и поступил, спрятав вещи на борту голландского парусно-парового судна. Валить из России я собирался зайцем. Вахтенный у трапа спал, так что пробраться на борт и покинуть корабль труда не составило. Только после этого, сменив одежду и запах тела, против собак очень хорошо помогает, я нашёл у круглосуточно работающей портовой таверны ожидающий клиента экипаж и велел вести меня к окраине столицы, назвав адрес рядом с трактом, что вёл к Царскому селу.
Там я усыпил кучера и, перетащив его на своё место, занял его и погнал в сторону Царского села. Экипаж я оставил в шести километрах от села, преодолев остальной путь на своих двоих. Охрана по сравнению с прошлым разом была увеличена порядком в три раза. Однако с моими умениями это мало что значило. Часовые просто впадали в транс, когда я проходил мимо, и выходили из него, тряся головами, когда я скрывался из виду, продолжая нести службу.
Во дворец я попал через чёрный вход, пойдя мимо трёх солдат и трёх офицеров, и оказался в крыле, где были императорские апартаменты. Первым делом я посетил Николая и, сжимая кулаки от ненависти, навсегда лишил его мужской силы. Парнишке было всего семь лет, но женщину он теперь никогда не познает.
После этого я попал в апартаменты государя. Вот его охраняло аж десять офицеров.
Прокравшись к ложу я, осмотрев жену Александра, что лежала рядом, поработал над ней, беременеть она теперь будет легко, хватит одного раза, а вот Александра, как и Николая навсегда лишил мужской силы. На-все-г-да. Пусть теперь гадает от кого понесла его новая жена, той много не надо, иммунитет я ей поднял, крепкие дети у неё будут. Надеюсь, теперь кровь Романовых обновиться и от старых правителей у новых правителей общее со старыми будет в фамилии.
Убедившись, что всё сделано правильно, я подумал и снова внёс некоторые новшества в организм Государя. Мелкая пакость, очень мелкая пакость, но жизнь она ему испортит капитально. Теперь он будет страдать метеоризмом в острой форме, посмотрим, как он будет принимать глав или послов других государств под постоянное пускание ветров. Вот те рады будут, счастливы просто.
На выходе я встал как вкопанный. Хлопнув себя по лбу, получилось громко, но вряд ли спавшие на ложе проснуться, я вернулся к ложу. Почему молодая Государыня должна рожать от кого-то? Я лично не против, если мой сын взойдёт на престол. Через пятнадцать минут я покинул опочивальню, оставив довольную женщину и покинул дворец.
Возвращался я утром, время уже было восемь. На окраине Питера оставив пьяненького кучера, в которого лично влил полбутылки неплохой водки, пересел на другую коляску и велел везти меня в квартал неподалёку от порта. Народу на улицах хватало. Широкополая шляпа скрывала мои черты, хотя пора было уже менять их. Это лицо засвечено, я направился на корабль, где оставил вещи. Не думаю, что Александр сразу поймет, что я у него побывал, списав свою мужскую немощь на возраст и усталость. А когда до него дойдёт и он опросит охрану в этот день, то всё поймёт. Дураком он отнюдь не был. Нет, он идиот, раз поступил так со мной, но думать умел… сволочь.
Расплатившись с возничим, я направился по одной из улочек в сторону порта, не доехав до него буквально пару перекрестков. Народу хватало, однако моё внимание привлекло экзотическое зрелище. Навстречу шла тройка азиатов, китайцев, вроде как. Красивая китаянка, или кореянка, уж больно черты были утончённые и красивые, гордо шла в сопровождении двух воинов в национальных одеждах при катанах.
В это время внезапный порыв ветра со стороны набережной сорвал у меня с головы шляпу и бросил за спину, шнурок врезался в подбородок, но не дал ей улететь. Когда я возвращал шляпу на место, то отчётливо расслышал бормотание азиатки проходившей в трёх метрах от меня. Смысл я не понял, сказано было на незнакомом мне языке, но то, что она отчётливо сказала «Том Круз» расслышал ясно. Застыв как вкопанный, я повернулся и посмотрел этой троице вслед, с несколько ошарашенным видом. Ещё один Посредник? Вернее Посредница?
Я не писатель - я просто автор.

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#376 DeadMan » 03.10.2014, 11:13

Какой неожиданный ход – два пришельца. И обмен опытом по изменению истории :-)
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

JKC2015 M
Новичок
JKC2015 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 167 (+170/−3)
Лояльность: 348 (+349/−1)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.11.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#377 JKC2015 » 03.10.2014, 11:53

Ну два пришельца пересекались еще в первой книге вроде, правда отношения у них были далеко не дружеские. Посмотрим как теперь сюжет повернется...

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#378 dodyrmoy » 03.10.2014, 12:27

По лечению молодой императрицы: можно добавить, что проверил наличие (или его отсуствие) гена гемофилии (рассадницей которой является королева Виктория по женской линии), ну и при необходимости полечил ее от этого генетического заболевания.

Спасибо, понравилась прода!!!
Изображение

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#379 EugenOS » 03.10.2014, 16:59

Я, мне это нах не надо.

наверное что-то вроде этого: Я?!! Мне это нах не надо.
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#380 Владимир_1 » 03.10.2014, 19:28

Пока я мысленно прикидывал, кто тут ещё может оказаться кроме нас с этой девкой, троица уже скрылась за поворотом и я поспешил следом.
Слежка за троицей привела меня на рынок, где китаянка, купив корзинку начала лично отовариваться, причём делая это с немалым удовольствием. Охранники демонстрировали круть и отпугивали воришек, гордо поглядывая вокруг подведёнными тушью глазами.
Дождавшись, когда те закончат с прогулками я двинулся следом. Немного мешало то, что я не сменил одежду, при необходимой наблюдательности меня можно было засечь, поэтому пройдя за ними треть города, я дождался, когда троица свернёт на почти пустую улицу и, догнав их, громко сказал по-английски:
- Том Круз конечно неплохой, высокобюджетный актёр, но мне больше Джет Ли нравиться. Харизматичный актёр, пластика отличная.
Троица резко обернулась, воины даже вздрогнули от неожиданности. Только что один из воинов, тот что нёс корзину с продуктами, оборачивался, проверяясь, а тут раз и позади них нагло улыбаясь, строит симпатичный паренёк.
- Улыбка тоже похожа, – растерянно сказала незнакомка на чистом английском с отлично слышным американским акцентом, готов поспорить в прошлой жизни она была американкой, но тут девушка встряхнулась и что-то резко скомандовала своим охранникам.
Мгновенно корзина оказалась в пыли на земле, я оба джедая, ха, даже одеждой похожи, схватились за рукоятки сабель. Я с усмешкой щёлкнул пальцами, и они осели на пыльную землю.
- Не спеши красавица, нужно погово…
Однако договорить мне не дали, та одним стремительным прыжком, ушла в сторону, оттолкнувшись точёной ножкой от бревенчатого забора и попыталась в развороте другой точёной ножкой нанести мне удар в голову. Вид снизу был великолепен, кружевные панталончики мало что скрывали, я чуть не пропустил удар, но быстро пришёл в себя и стал действовать.
Драться красавица явно умела неплохо. Перехватив её в полёте, одновременно накидывая паралич, и поймал на руки, отчего она безвольно повисла, но почти сразу задвигалась, чем изумила меня. Девушка умудрилась сбросить мой паралич и, оттолкнувшись скатиться на землю, мягко перекувыркнувшись через голову. Моя следующая попытка наложить на неё паралич застала ту в интересной позе, коленно-локтевой, причём повёрнутой ко мне филейной частью.
- Какая попка! - воскликнул я. – Персик.
Двумя движения задрав ей кимоно, или что у неё было, я таким же движением стянул панталончики, проведя рукой по восхитительно бархатистой коже ягодиц. Но тут заметил что-то странное. По крови девушки потекли какие-то незнакомые линии. Схватив её за шкирку, поднял и заметил, что она доедает какие-то ягоды, причём глаза её тускнеют и я понял что она умирает. Я никак не мог определить, на что влияют эти ягоды. Хотя машинально начал лечить, терять её я не хотел. К моему большому сожалению, лечение мне нормально не давалось, было такое впечатление, как будто на ней был блокиратор, и все мои попытки ни к чему не приводили. Это как капли воды на лобовом стекле, есть, а внутрь попасть не могут.
- Стоять! – прозвучало как гром среди ясного неба. Обвернувшись, я заметил, как ко мне с громким топотом бегут двое городовых, придерживая сабли.
Быстро натянув на ней бельё, я закинул девчонку на плечо и побежал по улице. Терять свой трофей я не собирался ни в кой мере, при этом на бегу пытался найти способ вылечить её.
Гоняли меня по району, причём в погоню включились и горожане почти полчаса, благо я хорошо лазил по стенкам и бегал по крышам, но с ношей это было тяжеловато. Пока была возможность, я краткими дистанционными касаниями поддерживал жизнь девушки, поняв, что всё-таки это не отрава, а что-то из растительных препаратов вводивших человека на полсуток в коматозный сон с редкой работой сердца, что казалось как будто жертва мертва. Хитра девка, хотела так избавиться от меня. Одним словом вмешательства не требовалось, через двенадцать-тринадцать часов она сама очнётся, но меня реально загоняли, и понял, что пора избавляться от девушки, пока ещё есть фора.
Запрыгнув на одно из зданий, придерживая одной рукой безвольное тело девушки по лепнине на стене начал подниматься на крыше. Заметив на подоконнике открытого окна красивый цветок в горшке, пользуясь тем, что хозяйка хлопнулась в обморок, увидев нас, зубами сорвал его и полез дальше на крышу. Там найдя укромное место, чтобы солнце и чужой взгляд её не обнаружил, как раз за печной трубой такое место было, аккуратно положил девушку, и сунул в руку цветок, после чего ещё раз полюбовавшись её прекрасными чертами, рванул дальше. Времени у меня не оставалось, пока заслон жидкий, шанс уйти был. Но если подойдёт подкрепление, даже с моими способностям шансов уйти не было.
До крыши другого здания было метров пять, я их преодолел в прыжке не снижая скорости и рванул дальше, выбирая место, где можно спуститься вниз. Полицаи уже привлекли конницу и те отслеживали все мои прыжки снизу, окружив здание, но я смог уйти, используя запутанные улочки Питера.
Для этого пришлось усыпить трёх казаков, что прикрывали вход в эту улицу и воспользоваться конём одного из них. Воспользовавшись форой, я нашёл нормальное укрытие, пережидая день.
Честно скажу, с девкой на руках я бы не ушёл, а так у меня получилось. Полдня я просидел в воде одного из притоков, когда начало темнеть вплавь направился в порт, не выбираясь не берег. Голландец стоял на месте. Погрузка уже была завершена, значит, утром он уйдёт из порта. По якорному канату забравшись на борт, я открыл не задраенную ещё брезентом крышку люка в трюм, и спрятался в нём, проверив на месте ли ещё мои вещи. На месте, не нашли.
С девкой наши пути ещё пресекутся, я уверен в этом, а вот мне нужно подготовиться к этой встрече.
Следующие дни прошли напряжённо, но в принципе не смотря на три обыска таможенниками корабля, я был на дне, сидел на якоре, судно спокойно вышло из порта и направилось в открытое море.
Не показываясь команде, я тырил продукты с камбуза и так питался. Кок подозревал в воровстве помощника и наставил капканов, которые я легко обходил и добывал себе пищу. Сошёл я в порту Дании, также незаметно для команды, как и находился на корабле.
Там, воспользовавшись вторым комплектом документов гражданина Франции, с самодельно сделанными таможенными печатями, я устроился в отеле и стал искать попутный борт. Мне нужно было судно, идущее в Индийский океан. Путь мой лежал Китай, именно там я собирался продолжить переждать все волнения. Попробуй среди миллиарда китайцев найти нужного. Посмотрим, будут меня британцы и русские искать, или нет.
Борт попутный я не нашёл, но зато попался тот что шёл в Англию, уж там то я нужный корабль запросто найду. Поэтому я сел на четырёхмачтовы барк, с грузом китового жира в бочках и направился на остров Разврата, как его теперь называли в прессе ехидные газеты.
Пока было время, я размышлял о той нашей встрече и чем больше анализировал её, то всё больше понимал, что среагировала девушка на меня таким образов не просто так. Каждый раз, мысленно прокручивая её лицо в момент, когда я произносил ту фразу, то всё больше понимал, что я не первый Посредник которого она повстречала, и та встреча ей очень не понравилась.
Я сидел на складном стуле, на корме корабля, где находилось пара столиков, ветер был умеренный и позволял ужинать на палубе. Осознание ответа мелькнуло в тот момент, когда я пил кофе. Медленно поставив чашечку на блюдце, я несколько секунд раздумывал и пробормотал:
- Так она что, с Гришей повстречалась?
Обдумав этот ответ, прокрутив его так и эдак и понял, что был прав. Если Гриша Дашков такой же Посредник как мы, то дело плохо, его нужно быстрее искать и ликвидировать, пока он чего не учудил. Пускай в следующей жизни и в другом мире оранжевые революции устраивает, не здесь.
Почесав затылок, я прикинул, где его нужно искать. По всем выходило, что это не такое трудное дело, за Гришей такой след оставался, как за улиткой, влажный и склизкий. По всему выходило, что мне действительно нужно в Англию. Там чутко реагировали на любые изменения в техническом соперничестве государств, и если где Гриша наследил, именно от них я узнаю где, и встану на его след.
Про внешность во время плаванья я не забывал и потихоньку менял её, пользуясь тем, что постоянно бывал на глазах и команды и они не обращали внимания, что подбородок чуть уменьшился, ямочку появилась, горбинка с носа исчезла. Если сравнить какой я был сейчас, и какой был в то время когда садился на судно, разница была бы заметна, но команда не замечала, постепенно привыкая к моей внешности. Если кто и обратил внимания на обновления в моём лице, то думали, что раньше им казалось, что черты у меня были другие. Вот так-то, психология, блин.
Сойдя в одном небольшом порту Великобритании в ста километрах от Лондона, пройдя процедуру досмотра, таможенник даже глазом не моргнул, ставя мне печать, я взял наёмный экипаж и поехал в столицу. Нужная информация была там. Прибыл я вполне благополучно, правда, под вечер, когда стемнело. Времени заниматься поисками отелей у меня не было, поэтому я остановился в одном из тех отелей, о которых знал, но где ещё не останавливался.
Деньги у меня были, именно поэтому я решил не выкрадывать чиновника и допросить его своими способами, а просто подкупить, получая информацию по мере поступления её в нужное министерство и таким образом вычислить Гришу. В принципе мне и архивов хватит. Он ведь тут порядка двадцати семи лет живёт, должен след оставить, ещё как должен.
Всё это конечно предположение, миров как мне сказал Творец великое множество, но почему-то мне казалось, что с Гришей мы гуляем по одним и тем же мирам.

Несколько следующих дней, я гулял у нужного министерства в поисках жаждущего наживы чиновника. Но сколько я не смотрел ни одного честного не нашёл, все алчные оказались. Выбрал я одного, который выдавал свою бедность, затёртыми до дыр форменными штанами, у него денег не было даже чтобы нормально одеться.
Подловил я его на игре в покер, во-он куда он деньги оказывается спускал, тот был азартным игроком. Поиграв с ним немного, я пригласил его покурить в курительный зал и попросил об услуге, пообещав щедро оплатить.
- Я не беру взятки, - гордо сказал Марк Уильямс.
- Так я и не даю взятку. Я просто проиграю вам крупную сумму в карты, а вы мне поможете в одном деле, которое никак не затрагивают интересы Британии.
- У Британии ВЕЗДЕ свои интересы.
- Да кто бы сомневался, - буркнул я себе под нос и продолжил уговаривать мелкого клерка имеющего свободный вход в архив.
- Что вы хотите? – с подозрением поинтересовался он.
- Только информация о резких взлетах в производстве на отсталых предприятиях. Лет двадцать-двадцать пять назад. Интересует не Англия, другие страны.
- Это вам нужно в архив, я могу организовать свободный вход, - кивнул клерк и вопросительно посмотрел на меня.
- Давайте пройдём к столу и там вы на глазах у всех, вполне законно получите аванс, но предупреждаю, игра будет жаркая.
С этим Уильямса я не обманул, играли мы азартно, собрав вокруг других игроков и зрителей, которые болели за меня, Уильямса и ещё двух игроков, что участвовали схватке. Но последние понемногу выходили и тоже становились зрителями, пока мы не остались с клерком один на один и я не проиграл ему аж восемьдесят фунтов. Первый платёж прошёл. Встав из-за стола, я поблагодарил партнёра за интересную игру, пожав руку и поинтересовался, даст ли он мне реванш завтра, тот гордо оглядываясь, завялил, что не против ещё раз выиграть у меня денег, под смех зрителей.
Так мы и играли. С утра до позднего вечера я проводил в архиве, перелопачивая тонны макулатуры, с помощью двух работников архива, которым Уильямс, будучи их начальником, сказал, что я один из агентов Британской разведки и ищу нужную информацию одному из лордов Парламента. Легенда была железобетонная, так что работники старались не за страх, а за совесть.
На третий день, изучая ветхий лист, я улыбнулся и, стукнув по нему согнутым пальцем, пробормотал:
- Ну здравствуй Гриша, я рад что не ошибся в тебе.
Ещё через два дня я нашёл информацию и по девушке. Она была кореянка и являлась советником и по некоторой информацией любовницей одного из сегунов Японии. Но вот уже как несколько лет находится в изгнании, то есть бежала, когда её полюбовника прирезали во время бунтов и живёт в… Индонезии, изредка посещая разные страны. Имеет собственный довольно современный пароход. Имён у неё было множество, но мне понравилось Май. Я был уверен, что это она.
Добыв нужную информацию, я расплатился с Уильямсом, который за это время раздал долги, приоделся, и подумывал купить домик на окраине, после чего первым же кораблём отплыл в… Да, обратно в Россию. Гриша, как и ожидалось, жил в Киеве, будучи там первейшим купцом гильдии. Жил он под данными Миколы Загуйляк, и считался самым крупным промышленником Украины, имеющего свои транспортные конторы. Две, например, занимались судовыми перевозками. Одна линия работала чисто с Индонезией и была оборудована самыми современными кораблями считавшимися таковыми в этом десятилетии. Именно так я и понял, как они познакомились с Май. Посредники без труда могут найти друг друга по таким вот следам их деятельности.
Уверен, что и Гриша обо мне прекрасно знает, тогда, работая под рукой Государя, я был не сдержан в этом вопросе. Гриша поступил умнее, и особо не высовывался, контролируя свою деятельность. Это я идиот, не подозревая о таких же Посредниках, вёл наглую и разгульную жизнь. Что ж, это будет мне уроком, больше так высовываться не буду никогда, зная, что я не один такой прогрессор в мире.
Честно говоря, когда говорил с Творцом, то думал что Посредники редкое явление, или это мне так повезло встречаться с ними? И Май уж не та ли малолетняя американка, что в семь лет попала в доисторические времена и научила обезьян со шкурами на плечах делать колесо? М-да, одни вопросы, и ни одного ответа.
В этот раз я взял билет не в Питер, а в Данциг, крупный порт Царства Польского, именно оттуда я и собирался выехать в Киев. Ехал я наугад, так как не знал местоположения Гриши, но надеялся что он в городе, а не в деловой поездке где-нибудь заграницей.
В Польшу я приехал под видом англичанина, идеально скопировав документы, фальшивки были как настоящие, тем более по печатям было видно, что я успел попутешествовать и посетил множество стран. Добрался я до места назначения, на одном из первых круизных судов, что совершал увеселительные путешествия по странам Балтики. В Средиземке были свои круизы.
Сойдя в порту, я спокойно прошёл таможню, багаж к этому времени у меня уже был другой. Я не только поменял всю одежду, но и сумки. Только оружие осталось прежним, я с ним практически не расставался, даже патроны в Англии пополнил.
У Данцига была небольшой участок железной дороги, но всю Польшу он не охватывал, поэтому я решил воспользоваться услугами наёмного экипажа, который предоставлял транспорт с возможностью доехать до любого города страны. В Польше.
Именно этим я и занялся по прибытии, сразу же наняв экипаж, и сделав запасов продуктов на дорогу, в основном пироги, мы выехали в направлении Украины. Ехали порядка десяти дней, да и то из-за плохого качества дорог, да не особо быстрых лошадей. Но как-быто ни было, я всё же был в Киеве.
Однако двухдневное изучение светской столицы Украины дало понять, что Гриша уже вот как две недели отсутствует у себя. Дворовый слуга, которого я допросил и потом стёр память, подтвердил по словесному описанию, что Михайло это Гриша. Один ответ получил, на второй слуга ответил, что хозяин получил срочную телеграмму, и отбыл в Данциг. То, что в Польшу точно, но вот дальше куда, слуга не знал
- А ведь в Данциге у Гриши офис транспортной конторы, – припомнил я.
Закончив с допросом слуги, я понял, что не уеду отсюда, пока не посещу местожительства Гриша. Сделав это, поработав там от всей ширины русской души, я направился обратно в гостиницу.
Собрав достаточно информации, я на том же экипаже поехал обратно. Возница был доволен, не надо искать пассажиров на обратную дорогу, снова тот же богатый иностранец едет.
Съездил я не зря, хоть получил подтверждение своих предположений, а так же узнал новую информацию. Гриша-Микола вёл холостяцко-разгульный образ жизни, в прошлом мире он посдержанней был, но и тогда его извращённые наклонности были противны. Здесь же от тюрьмы его спасало только то, что не было свидетелей. Кражи красивых девушек, изнасилования, удержание в наложницах, и другие развлечения сексуального характера. Одним словом, обычный бывший депутат Верховной Рады, они там все такие. Даже не через одного, каждого к стенке ставить надо.
Именно поэтому я уехал не сразу, а уничтожил гнедо разврата. Выжег его в буквальном смысле слова со всем дворней, что участвовала, вернее, помогала хозяину в его развлечениях. Думаю, родители многих подрастающих девочек в окрестностях Киева вздохнут свободнее, когда узнают об этом. Обрадуются они, когда узнают о смерти Миколы-Гришы. Уж, я то постараюсь. Не люблю подобных людей. Сам я изнасилованиями не занимался, всегда на добровольном начале. А что Государыня? Она же молчала, а молчание это знак согласия, да и не тот это случай.

- Мистер! – расслышал я, окрик возницы. – Мистер?
- Иес Прохёр, - с акцентом ответил я, очнувшись от полудрёмы.
В пути обратно мы были уже четвёртый день, и я подрёмывал в крытой старой карете, когда меня разбудил возница.
- Мистер, люди впереди. Кажись банда.
- Хорёшо Прохёр, я приготовлю оружие.
Привычно застегнув пояс с револьверами на поясе, я стал вязать шнурки вокруг бёдер, чтобы кобуры не бултыхались, револьверы уже были проверены.
Когда я закончил карета остановилась и снаружи раздались возгласы. Выглянув в небольшое окошечко на заду кареты, я понял, почему возница не повернул назад. Последний час мы двигались по узкой лесной дороге, где развернуться было практически невозможно. Припомнив, как в последней деревушке возница узнавал дорогу, и ему подсказали короткий путь, я понятливо кивнул. Нас просто завели в засаду.
Вдруг дверца распахнулась и внутрь сунулась бородатая харя, прогнусавив:
- Выходи, господин хороший, приехали.
Выстрелив ему в лицо, я выскочил из кареты и открыл огонь с двух рук. Бандитов было всего восемь, патронов у меня двенадцать, четыре осталось в барабанах после боя, я ни разу не промахнулся, даже возницу не зацепил, которого держали двое разбойников.
- Эт-то всё, ещё бандитхы есть? – спросил я с акцентом, после чего велел вознице. – Ет-тем тальше.
Пока возница очищал дорогу, заодно карманы бандитов я охранял его, заодно осматривал вооружение, что у них было при себе. Кроме вполне приличного армейского «Смит-Вессена» у одного из бандитов, точно такого же как мои, видимо военного убили, ничего интересного их пукалки не представляли. Револьвер я забрал себе, остальное отдал довольному вознице.
Дальше ничего подобного больше не случалось, разве что после перестрелки, этим же днём, возница сообщил о том, что на нас напали и бандиты были перебиты. Урядник, которому он доложил, взял с него показания, меня просто опросил, с уважительным тоном, после чего спокойно отпустил дальше, а сам стал собирать народ и телеги, чтобы выехать к месту схватки. Бросать христиан, хоть они и бандиты, никто на дороге не хотел. Требовалось их похоронить.
По прибытии в Данциг, я продолжил поиски Гриши, но и тут я опоздал, он отбыл за день до моего прибытия в Польшу на одном из своих судов. Курс судно держало в Индонезию.
- Ха, опять эти острова, – пробормотал я, закончив с допросом служащего офиса транспортной конторы Гриши. Тот мне многое порассказал. Кстати, про конфликт с Май, им было известно. Действительно забавная история.
Гриша по своей привычке, когда был в Японии, подписывая договора поставок и остальное, не доверяя это никому, увидел её на улице, семь лет назад девушке было тринадцать, но и тогда она была красива, хоть и очень молода. Его нукеры выкрали девушку, и доставили к нему.
Однако буквально через час на корабль Гриши был высажен десант сегуна, а его самого подвесили за яйца на рее. В прямом смысле этого слова, да и то такое щадящие наказание из-за того что он ничего не успел сделать. Видимо тогда они и пообщались и опознали друг в друге Посредников. То-то Майя так на меня отреагировал
После этого он полгода не занимался утехами, но чуть позже, когда всё зажило, продолжил с ещё более остервенением, только с тех пор, более взрослые, пятнадцати-шестнадцатилетние, его уже не интересовали. Извращенец-насильник. Я его блин не только за яйца подвешу, шкуру сниму.
Через сутки я отплыл в Англию, мой путь лежал сперва в Индию, а там как видно будет, но одно я решил точно, пора приобретать своё судно, и лучше «Хог Айлендер» американских верфей. Там самая лучшая постройка, после России естественно. Некоторые даже на мазуте, но такие поставлялись только на их флот, гражданским только угольные. Деньги у меня были, дело осталось за малым.
Я не писатель - я просто автор.


Вернуться в «Поселягин Владимир»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nail и 24 гостя