Россия. Негатив и прочие провалы гос.деятельности.

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#361 EugenOS » 08.09.2016, 12:28

Ефрейтор писал(а):чтобы собирать этот налог не только получателю денег придется сдать декларацию и сделать платеж, но и госслужащим из ФНС придется тратить свое оплачиваемое из бюджета рабочее время на сбор, учет и контроль этих средств.
Не знаю как сейчас. А тогда (2013-2014) он уже взымался по-факту. И денежка получалась "за-минусом" такового...т.е. никуда не надо было идти с этим. Вообще эти деньги приходят на карту, которую необходимо сделать, до начисления...и там был еще момент, карту эту делаешь еще как НеГР, а потом становишься ГР, и надо денежку получить пока карта действительна. Иначе все равно получишь, но с бюрократическим геморроем.
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

Ефрейтор M
Новичок
Аватара
Ефрейтор M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 4858 (+5260/−402)
Лояльность: 13457 (+13457/−0)
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 08.08.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Брянск
Отправить личное сообщение

#362 Ефрейтор » 08.09.2016, 12:29

Sarmat писал(а):#361 Sarmat » 3 минуты назад
Ловля древних покемонов в в Иудейском Храме :-)
Изображение
Мы рождены, чтоб сказки сделать былью!!! ... даже самые страшные ...

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38365 (+38651/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет 1 месяц
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#363 Sarmat » 08.09.2016, 16:26

Изображение
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Большой Свин M
Новичок
Аватара
Большой Свин M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#364 Большой Свин » 08.09.2016, 17:49

Негатив, говорите. Ну что ж он есть у меня.
Не далее как вчера смотрел репортаж об открытии мемориала павшим в Волгограде. Того самого на котором два креста православный и католический. Но вот звезды то там и нет. И знаете ли покоробило меня сие. Там что только православные с католиками похоронены? А как же мусульмане, иудеи... Или в СССР других верований нет? Звезда их все объединяла и примиряла друг с другом. А что теперь? РПЦ сеет межнациональную рознь. Далее меня достал тот факт, что попы толстобрюхие лезут во все дыры и щели, и пролазят ведь. Что не фильм о войне (из новых) то поп на переднем плане и дурак комиссар (он же иуда, негодяй, самодур, и т.д. и т.п.). Не хочу сказать что РПЦ не помогала людям во время ВОВ, но если продолжится эта тенденция то скоро люди станут думать что это попы поднимали стадо верующих в атаку с молитвой и псалмами. Все кричат о подмене понятий и искажении истории. Так вот оно "искажение" перед вами. Символ победы это не крест православный или католический; символ ВОВ всегда была красная пятиконечная звезда... А что теперь ? Церковь, что сидела на попе ровно всё это время, обретя власть и деньги (на горе и слезах простых людей спившихся благодаря поставкам контрафактного алкоголя в тяжёлые времена), стала примазываться ко всему. И война благодаря им выиграна, и Сталин их молитвами богу душу отдал, и демократия от бога и ими, попами, освящена.... Везде где не попадя монастыри и церкви строятся (откуда тока бабло берётся). Как меня выбесил этот "храм" на Мамаевом Кургане. Ну не смотрится он там совершенно. Весь ансамбль памяти и скорби рушит своими золотыми куполами. Но как же Церква, положено ..... Кем и кому положено? Почему не возмутились ветераны? Куда смотрели архитекторы и историки, а так же прочая шушера именуемая общественностью?
Эх, о чём я? Ведь это попы. Они неприкасаемые, им все можно ибо денег у народа награбили и сейчас грабят, торгуя верой. И историю правят как хотят. Они же к власти примазались уже. Презики все как один и лапку патриарху лобзают, и благославения на царство испрашивают, а тупое стадо, народом именуемое ахает: духовность на Русь возвращается. Господи боже, какие дураки. А как же Закон об отделении церкви от государства? Да пох...ли его уже. О ведь кровавым тираном написан. Ну не отменили, но это пока.... А церква "православная" давно уже жопу папе римскому лижет и о сближении толкует. Вот и хоронят СС-овцев и фашистов рядом с освободителями и защитниками. Слава богу, что хоть через дорогу. Видать ещё чего то бояться попы проклятые с дерьмократами повенчаные.

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3602 (+3894/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#365 ZLOY_GAD » 08.09.2016, 17:52

Большой Свин,
Скиньте линк. Я про такое не слышал.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

Большой Свин M
Новичок
Аватара
Большой Свин M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#366 Большой Свин » 08.09.2016, 18:12

http://volgograd.bezformata.ru/listnews/chasovnyu-mira-otkrili-pod/50247264/
Это похожее сообщение.

Добавлено спустя 47 секунд:
7 сентября на Россошинском военно-мемориальном кладбище открылась часовня мира . Ее воздвигли между двумя кладбищами, где захоронены советские и немецкие солдаты. Межконфессиональная капелла символизирует примирение между народами и сохраняет историческую память. Для участия в церемонии открытия в Волгоград прибыла немецкая делегация во главе с Полномочным послом Республики Германия в Российской Федерации, а также представители Министерства иностранных дел России.

Добавлено спустя 54 секунды:
Извиняюсь, не точно указал место. Не в Волгограде а недалеко от него...

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3602 (+3894/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#367 ZLOY_GAD » 08.09.2016, 18:33

Большой Свин писал(а):7 сентября на Россошинском военно-мемориальном кладбище открылась часовня мира . Ее воздвигли между двумя кладбищами, где захоронены советские и немецкие солдаты. Межконфессиональная капелла символизирует примирение между народами и сохраняет историческую память. Для участия в церемонии открытия в Волгоград прибыла немецкая делегация во главе с Полномочным послом Республики Германия в Российской Федерации, а также представители Министерства иностранных дел России.

Ну тогда ваши претензии мимо кассы. Там в основном Советские солдаты и Немцы с Венграми. И до открытия мемориала, это самое большое кладбище католиков и прочих.
phpBB [video]
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

Большой Свин M
Новичок
Аватара
Большой Свин M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#368 Большой Свин » 08.09.2016, 19:16

http://www.1tv.ru/news/2016/09/07/309497-pamyatny ... i_sovetskih_i_nemetskih_soldat
ZLOY_GAD писал(а):Ну тогда ваши претензии мимо кассы. Там в основном Советские солдаты и Немцы с Венграми.

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21583 (+21656/−73)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#369 Uksus » 08.09.2016, 19:19

ZLOY_GAD писал(а):Ну тогда ваши претензии мимо кассы. Там в основном Советские солдаты и Немцы с Венграми.

Юр, таки среди советских солдат не только атеисты и христиане были.
Да, я зануда, я знаю...

Большой Свин M
Новичок
Аватара
Большой Свин M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#370 Большой Свин » 08.09.2016, 19:41

Ну почему же мимо кассы?
1. Звёзды только на могилах. Зато огромные кресты, через которые видны захоронения....
2. Куча попов, общественников, но нет военного салюта, да и военных я не заметил....
3.Где в таком случае мечеть или звезда Давида (Шестисвечник на худой конец)....
Факт сеяния межконфессиональной розни - налицо.
Насчет фильмов вы вроде не возражали...
4. Пение псалмов вместо военных почестей - факт отрицать не будите?
5.Наличие церкви на Мамаевом Кургане - тоже факт (ну не могу я вставить фото из своего архива. Слишком большое оно, аж 5,3 Мб.) Поверьте она (церква) там есть. Слева от Родины Матери, если стоять к ней лицом. И совершенно не уместно данное сооружение. Могу очень долго это доказывать.
6.Презики лапку патриарху лобзают - да- факт. Благославения просят - просят - факт.
7. Попы водярой из-за бугра торговали - торговали; а также и куревом по моему. Ввозили даже беспошлинно. Тоесть грабили не только государство но и каждого из живших тогда, плюс еще и за наши же деньги спаивали народ и травили его всякими "Роялями"
8.Постоянные визиты и встречи папы с патриархом - факт. Не имею информации что они там обсуждают. Может патриарх деньги клянчит, ибо на кайен не хватает, или мир они делят- не знаю. Но факт встреч мне не нравится совершенно. Это как любовь между иудеем и арабом. В идеале не возможна а по факту... Вот только конец у таких историй обычно и умерли они в один день и в муках страшных (Преувеличение и алегории. Ну не знаю как еще объяснить, что это противоестественно и черевато .)
9. Немцы не были СС-овцами? Венгры не стреляли в моих дедов? Может они вообще к нам заявились мармеладками Русских дикарей покормить?
Ну и где я не прав?
Да, с указанием места, ошибся, признаю.

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3602 (+3894/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#371 ZLOY_GAD » 08.09.2016, 20:02

Uksus писал(а):Юр, таки среди советских солдат не только атеисты и христиане были.
Серёг да на потуги РПЦ примазаться к Победе давно кладу болт. Если в ВОВ было разное то сейчас одно говно осталось.
Не надо реагировать на такие новости.
Большой Свин,
Дим там захоронены Советские солдаты, кто умер от ран или в лагерях. Этот мемориал был сделан когда еще никто не думал что РПЦ будет сливки лизать.
Мечеть и Звезда там лишние. Два креста это можно. Но без наших попов.
4п. Пение это как у Димы Билана Евро.
5. Церквуху поставили просто по убитым. Попы вроде в адеквате, недавно там был.

6. Тож злоба давит.
7. Всё так. Но не ВВП виноват. А Боря и все мы. Надо было ногами и ломиком в 90-е разбираться.
8. Если често то на это быдло откровенно пох.
9. Этот вопрос не понял. Россошки это Военно-Мемориальный комплекс СССР. Наших там не очень много, противников хоть завались. Посмотрите видео оттуда.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

Большой Свин M
Новичок
Аватара
Большой Свин M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#372 Большой Свин » 08.09.2016, 20:28

ZLOY_GAD писал(а):на потуги РПЦ примазаться к Победе давно кладу болт
А вот это плохо. Дети то воспитываются не столь ко родителями а в основном своим окружением и школой. А попики в школе часто мозги детям пудрят. "Сами на ладан дышат и призывников портят - токсикоманы толстопузые" - из анекдота.
Вот так и происходит искажение истории и подмена понятий. А людям все равно.
ZLOY_GAD писал(а):Надо было ногами и ломиком в 90-е разбираться
Ну в 90 это были сильные откормленные бойцы, приходилось с "Иноком" махаться за кукольным театром на потеху толпе (Молодой был дурной и самоуверенный слишком....... ) Продул...

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38005 (+38840/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#373 tia1957 » 09.09.2016, 18:41

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2295 (+2317/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 9 лет 10 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#374 makc » 10.09.2016, 06:20

При обыске квартиры полковника МВД нашли 8 миллиардов рублей
Дмитрия Захарченко задержали по подозрению в получении взятки - в момент задержания при нём было 20 миллионов. Эта цифра не шокирует по сравнению с найденным у него дома
В квартире заместителя начальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности МВД Дмитрия Захарченко был проведен обыск, в результате которого у него нашли валюту на сумму около 8 миллиардов рублей.

«Обыск у полковника Захарченко завершился только недавно. По предварительным подсчетам, у него изъято крупная сумма долларов, которая в рублевом эквиваленте составляет около 8 миллиардов рублей», — заявил источник в правоохранительных органах.

Он отметил, что окончательная сумма пока не установлена. «Изъяли только кэш дома, неизвестно сколько еще активов, в этом направлении только идет работа», — добавил источник, передает РИА Новости.

Полковника Захарченко задержали накануне по делу о получении взятки в 7 миллионов рублей. При задержании у представителя закона было обнаружено 20 миллионов рублей. Кроме того, по данным источника, в отношении сотрудника МВД было возбуждено дело по статьям «злоупотребление должностными полномочиями» и «воспрепятствование производства предварительного расследования».

19 июля были задержаны замглавы ГУ СК по Москве Денис Никандров, руководитель собственной безопасности столичного ГУ СК Михаиа Максименко и его заместитель Александр Ламонов. Их подозревают в получении взятки в особо крупном размере от криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой.

Кроме того, есть информация, что именно Захарченко предупредил этих троих задержанных об оперативных мероприятиях по их поимке.

Вопрос об аресте Дмитрия Захарченко рассмотрят в Пресненском суде днем 10 сентября.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38005 (+38840/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#375 tia1957 » 10.09.2016, 08:19

makc писал(а):При обыске квартиры полковника МВД нашли 8 миллиардов рублей
Похоже, общак накрыли. :bra_vo:
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38005 (+38840/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#376 tia1957 » 10.09.2016, 10:01

makc писал(а):При обыске квартиры полковника МВД нашли 8 миллиардов рублей
Тут нашел в сети картинку, на которой приведен примерный объем, занимаемый 120-тью млн. долларов в 100-долларовых купюрах. Впечатляет? А сколько 8 млрд. займут, я думаю, понятно.

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

#377 fox2trot » 10.09.2016, 10:19

Ефрейтор писал(а):Ловля древних покемонов в в Иудейском Храме
Неправильная картина. Пейсы где ?
tia1957 писал(а):Похоже, общак накрыли.
Во время войны, организованная преступность часто работала на вражескую разведку. Да и сейчас, зачастую ОПГ действуют в интересах иностранных разведок. Так что мера хоть и запоздалая, но очень даже нужная. Любая ОПГ это угроза национальной безопасности.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

resan_off M
Новичок
resan_off M
Новичок
Репутация: 16 (+17/−1)
Лояльность: 4 (+4/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.01.2015
С нами: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Краснообск НСО
Отправить личное сообщение

#378 resan_off » 10.09.2016, 11:04

makc писал(а):По предварительным подсчетам, у него изъято крупная сумма долларов, которая в рублевом эквиваленте составляет около 8 миллиардов рублей
Это же уму нерастяжимо! больше тонны зеленой резаной бумаги! Читал, что на каждой второй стодолларовой купюре - остатки кокаина. В сумме на распространение наркотиков тянет. Отсюда вывод - подбросили... Или пресс-служба три ноля пририсовала.

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38365 (+38651/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет 1 месяц
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#379 Sarmat » 10.09.2016, 14:41

resan_off писал(а):Это же уму нерастяжимо! больше тонны зеленой резаной бумаги! Читал, что на каждой второй стодолларовой купюре - остатки кокаина. В сумме на распространение наркотиков тянет. Отсюда вывод - подбросили... Или пресс-служба три ноля пририсовала.
Если точнее 115 миллионов бакинских рублей, ну как раз такой вот кубик, что на картинке у Игоря.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Observer M
Новичок
Observer M
Новичок
Репутация: 14 (+15/−1)
Лояльность: 35 (+35/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.08.2016
С нами: 7 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#380 Observer » 10.09.2016, 21:20

makc писал(а):При обыске квартиры полковника МВД нашли 8 миллиардов рублей
Коллеги! Простите но в такой форме маловероятно. Должно быть речь идёт об всей стоимости найденного. Камушки стоят дорого и гора ценностей не будет столь большой, как на картине Ну не могу я представить себе, зачем человеку хранить деньги наличкой.


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей