Украина 3

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

Gerasim36 M
Новичок
Gerasim36 M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#4341 Gerasim36 » 13.01.2015, 19:33

До попытки наступления укропов остались буквально часы?
Как думаете?
Миров много-на всех хватит

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 13 лет
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение
  • 4

#4342 Шифер » 13.01.2015, 19:52

Игорь Стрелков ответил на обращение «славянцев»: Мое появление в ДНР без полномочий приведет лишь к ухудшению ситуации или моей безвременной смерти «а-ля Бэтмэн» (видео)

Экс-министр обороны обороны Донецкой Народной Республики ответил на призыв ополченцев-ветеранов обороны Славянска вернуться в Новороссию.

«Видел обращение «славянцев». Я уже много раз отвечал, что мое появление в ДНР без полномочий приведет только к еще большему ухудшению ситуации (или, как вариант — моей безвременной смерти «а-ля Бэтмэн»).

В остальном — все правда. Если Новороссию все же «сольют», то от меня в любом случае придется избавляться. Уж очень неудобен буду. На дворе январь 2015-го, а не апрель–май 2014-го, когда нескольких отрядов типа нашего хватило бы, чтобы пройти до Одессы. Чтобы сейчас успешно зайти в Харьков, может и мотострелковой дивизии не хватить.

Да и батальона мне никто как-то не предлагает. Разрешают собирать и отправлять гуманитарную помощь — это всё. сейчас политтехнологи предлагают не брать Украину, потому что она разрушена? Что-то «птенцы-С» совсем выдыхаться начали…

Это примерно звучит как: «На заседании ГКО т. Сталин блестяще обосновал отказ от освобождения Советской Украины и Советской Белорусси разрушенных в ходе военных действий. «Советская экономика не выдержит восстановления!» — сказал в частности наш Вождь.

«Так пусть третий Рейх рухнет под тяжестью снабжения разоренных войной Минского и Киевского регионов! Ура, товарищи!» http://rusvesna.su/news/1421161500
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт
  • 3

#4343 Sarmat » 13.01.2015, 20:00

Алекс33 писал(а):Пример ответа: устранение от руководства вооруженными силами Стрелкова накануне освобождения Мариуполя силами ДНР.
Всеслав, либо вы недальновидный, либо смотрите на проблему узконаправленно. С тактической точки зрения, решение не верное, а в стратегическом значении уже смотрится по другому. Ну а в глобальном, так и вообще правильным.

Добавлено спустя 37 минут 17 секунд:
Mozg писал(а):Киборги не отступают и не сдаются!
Мое мнение не изменилось, аэропорт давно надо было заровнять, легче новый построить, но эту занозу надо было вырвать уже давно.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

ttx1 M
Новичок
ttx1 M
Новичок
Репутация: 12484 (+12526/−42)
Лояльность: 5952 (+6038/−86)
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: юрий
Откуда: новосибирск
Отправить личное сообщение

#4344 ttx1 » 13.01.2015, 20:40


Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21508 (+21580/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#4345 Uksus » 13.01.2015, 21:01

ttx1

Бан на месяц. Мат. :adm:
Да, я зануда, я знаю...

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 13 лет
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение
  • 2

#4346 Шифер » 13.01.2015, 22:33

Gerasim36 писал(а):До попытки наступления укропов остались буквально часы?
Как думаете?
Наступления не будет. Украм нужна была провокация для того, что бы вынудить ЛДНР на наступление. Не вышло. После этого пошла провокация на счет автобуса под Волновахой, якобы растреляного из "Градов" ополчения. Кстати, поглядите на фото в сети и скажите, похож ли автобус на попавший под обстрел из "Градов" полным пакетом... Из данной провокации укры попробуют выжать максимум возможного, но все эти события свидетельствуют о инфовойне, но никак не о начале наступления. Исключительно ИМХО, ессно.
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт
  • 3

#4347 Sarmat » 13.01.2015, 22:59

шифер писал(а):Наступления не будет.
Вашингтон отменил перемирие в Донбассе

Перемирие между самопровозглашенными республиками Донбасса и Киевом нарушено с подачи Вашингтона, чтобы оказать давление на Россию в преддверии саммита в Астане в рамках "нормандской четверки". Нынешнее положение России — это положение одинокого бойца, оставленного воевать в окружении злобных противников. Час "икс" начала новой войны приближается?

Подробно здесь
Окончание перемирия 10 -11 января констатировали наблюдатели ОБСЕ. Об этом говорится в очередном отчете организации, опубликованном в понедельник, 12 января. По данным "Совместного центра об общем количестве нарушений в зоне безопасности", только с 9 по 10 января зафиксировано "72 случая нарушения режима прекращения огня, включая использование артиллерии, стрелкового оружия и танков". При этом в период с 10 по 11 января отмечено уже 111 случаев нарушения перемирия, из них 39 — в районе донецкого аэропорта. Нарушено перемирие и в Луганской народной республике. Под обстрел попали населенные пункты Трехизбенка, Крымское, Счастье и Горское и других, говорится в докладе.

Массовый характер нарушений говорит о том, что это не случайные обстрелы со стороны неподконтрольных Киеву батальонов. "У нас есть информация, весьма тревожная (мы ее сейчас перепроверяем), о том, что (украинские) силовики готовят в обозримом будущем очередную попытку силового решения проблемы. Это будет катастрофа", — прокомментировал обострение обстановки глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров. Вторым косвенным подтверждением данных российского внешнеполитического ведомства стала инициированная Киевом новая волна мобилизации, призыву подлежат от 50 до 200 тысяч человек, заметил Лавров.

"Есть признаки самые, к сожалению, прямые, что такая силовая операция готовится, — сказал Pravda. Ru из Донецка Сергей Барышников, директор Центра политологического анализа и технологий. — Это постоянная канонада, которая за окном везде, по всему периметру, не только на окраинах, но и также в центральных районах Донецка".

Обстреливаются также Горловка и Макеевка. "Это систематическое нарушение всяких договоренностей. Создается впечатление, что с украинской стороной, за спиной которой маячат явно уши ее западных кукловодов и верховодов, договариваться по факту невозможно, это недоговороспособная и ненадежная сторона", — заметил Сергей Барышников.

Проблему видит и Сергей Лавров. "Форматы (переговоров) есть разные, самое главное, чтобы эти форматы работали не только на производство бумаги, но и способствовали практическому воплощению того, о чем договаривались. Пока ни один из форматов этим похвастаться не может", — сказал глава МИД России.

"Я думаю, что обстрелы, которые начались и усилились особенно в последние двое суток, это, безусловно, связано с проходящими дипломатическими процессами, — сказал Pravda. Ru Александр Гущин, заместитель завкафедры стран постсоветского зарубежья РГГУ. - Это элемент давления на Россию и на элиту ДНР и ЛНР. Вполне вероятно, что Вашингтон в достаточно ручном режиме регулирует действия украинских властей, в том числе и силовые. Это устрашение в преддверии очередного раунда переговоров на уровне министров иностранных дел и на высшем уровне (в "нормандском формате"), которые должны состояться".

"Безусловно, за срыв перемирия несут ответственность США, Франция, Германия, которые являются в прямом и переносном смысле спонсорами нынешнего киевского режима, — сказал Pravda. Ru Владимир Шаповалов, директор Института политики, права и социального развития МГГУ им. Шолохова. — Именно Запад заварил эту кашу, именно Запад спровоцировал все те процессы, которые происходят на Украине в течение последних полутора лет. Запад спонсировал нынешний режим в финансовом, военно-техническом, политическом, дипломатическом и, самое важное, в идеологическом плане. Поэтому, безусловно, то, что процесс мирного урегулирования не может состояться на сегодняшний день, и фактически речь идет о его срыве — это, прежде всего, "заслуга" западных союзников Киева".

Нынешнее положение России — это положение одинокого бойца, оставленного воевать в полном окружении злобных противников, заметил в продолжении темы "давления и устрашения России" Александр Коновалов, президент Института стратегических оценок и анализа (ИСОА), профессор кафедры прикладной политологии Высшей школы экономики, профессор МГИМО. "В нынешнем положении у России оно уязвимое достаточно, потому что впервые в новейшей истории мы оказались достаточно изолированными и воспринимаем сами себя, как одинокого бойца, оставленного воевать в полном окружении злобных противников", — сказал эксперт Pravda.Ru.

Но позволим себе заметить, что у России никогда и не было союзников, кроме армии и флота, и всегда в окружении "злобных противников", часто превосходящих ее по силам, она выигрывала. И нынешняя попытка оказать на Россию давление оказалась, как всегда, неудачной. Саммит "нормандской четверки" в Астане 15 января не состоится.

Народ России становится только злее и сплоченнее, об этом пишут многие западные эксперты. "Сила русских в том, что они могут выдержать то, что бы сломало другие народы, — написал в декабре по возвращении из Москвы Джордж Фридман, известный аналитик и руководитель частного разведывательного центра Stratfor. - Когда внешняя угроза реальна, русские поддержат любое правительство — независимо от его компетенции".

Свой вывод после нарушения перемирия сделали и на Донбассе. "Надо одерживать безусловную военно-политическую победу - и тогда только будет реальный и подлинный мирный процесс и тот мирный диалог с Украиной, — сказал Сергей Барышников. - Украина должна потерпеть поражение, только тогда она вынуждено пойдет на мирный процесс и на диалог с народными республиками. Все остальное — это будет оттяжка по времени, все остальное — это будут политико-дипломатические, ни к чему не обязывающие консультации. Все будет решаться в этой военно-политической плоскости "или-или". И вопрос стоит только так".

Читайте также: Сергей Барышников: Донецку надо победить Украину, чтобы заключить с ней мир
Эксперт подчеркнул, что считать украинскую сторону партнером может только очень наивный человек. "У нас в ДНР таких наивных немного, большинство прекрасно понимает — пока не будет достигнут перевес, желательно в нашу сторону, никакой, к сожалению, реальной мирной ситуации на Донбассе не будет. Надо одерживать безусловную военно-политическую победу, и тогда только будет реальный мирный диалог с Украиной. Украина должна потерпеть поражение, только тогда она пойдет на мирный процесс и на диалог с народными республиками. Все остальное — это оттягивание времени".

Источник: http://www.pravda.ru/world/formerussr/ukraine/13-01-2015/1243606-donbass-0/
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

shelsoft M
Новичок
shelsoft M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 311 (+328/−17)
Лояльность: 4 (+36/−32)
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#4348 shelsoft » 13.01.2015, 23:12

Andrey.97.ru писал(а):"Здравствуйте, я — "русский оккупант"
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=fa0fb5c85209556cdfb5664e21de1119
Дата "скрина" сегодня (13.01.2015) Мат не мой.

Включаем мозги и выключаем больную фантазию. (c) all rights reserved for ShtAl.

Gerasim36 M
Новичок
Gerasim36 M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype
  • 1

#4349 Gerasim36 » 13.01.2015, 23:17

Я думаю, что все таки укропы начнут наступление. Иначе им хана от внутренних проблем. И провокация должна служить основанием для вторжения.
Как фашисты в свое время делали, чтобы напасть. Вот они и копируют.
Миров много-на всех хватит

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт
  • 1

#4350 Sarmat » 13.01.2015, 23:34

Американский аналитик обвинил США в доведении Украины до безнадежности

Известный американский аналитик Джеймс Говард Кунстлер в своем материале на страницах La Chronique Agora заметил, что США "придется покинуть Украину, которую они ввели в абсолютно безнадежное состояние - без денег, без работы, без газа, без отопления, без еды и без перспектив на будущее".

"Кто в Белом доме, в Пентагоне или в Госдепартаменте решил, что это была хорошая идея подрывать хрупкую стабильность на Украине? Действительно ли они думают, что Украина однажды могла бы выйти из зоны влияния России? Или что Россия позволит ей вступить в НАТО?" - логично спрашивает Кунстлер.

Он заявил, что "США, полностью провалив операцию на Украине и плохо обойдясь с Россией, в конечном итоге покинут Украину. В результате России придется помогать "находящейся в агонии Украине". По его мнению, Россия будет не рада - но пусть и неохотно, сделает это.

Санкции же против России, как считает аналитик из США, "обернулись против еврозоны". "Россия переживала в недавней истории худшие моменты, чем западные санкции. Она выживет, развернувшись в сторону Азии", - пишет он,- "И это уже происходит. Для Европы же, это будет означать, что рано или поздно она потеряет доступ к российскому газу и нефти".

Добавим, что ведущие мировые экономические и финансовые "гранды" внезапно начали советовать инвесторам вкладываться в крупные российские госкорпорации - Сбербанк и "Газпром". При этом СМИ сообщают, что на падении курса рубля в конце 2014 года Россия снова сумела выкупить акции своих крупнейших компаний-экспортеров, как это происходило весной, после объединения с Крымом.

Кроме того, лидеры европейских государств все активнее выступают против антироссийских санкций. В качестве примера можно процитировать сделанные в 2014 году заявления премьер-министра Италии Маттео Ренци, президента Франции Франсуа Олланда или министра иностранных дел Дании Мартина Лидегора.

Источник: http://www.politonline.ru/interpretation/22880003.html
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение
  • 1

#4351 lerner » 14.01.2015, 07:01

shelsoft писал(а):http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=fa0fb5c85209556cdfb5664e21de1119
Дата "скрина" сегодня (13.01.2015) Мат не мой.
Я посмотрел его страничку http://www.kharkovforum.com/member.php?u=596361
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#4352 Mozg » 14.01.2015, 08:42

lerner писал(а):
shelsoft писал(а):http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=fa0fb5c85209556cdfb5664e21de1119
Дата "скрина" сегодня (13.01.2015) Мат не мой.
Я посмотрел его страничку http://www.kharkovforum.com/member.php?u=596361
;;-))) :-)
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Кирилл M
Новичок
Аватара
Кирилл M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 1453 (+1458/−5)
Лояльность: 1312 (+1353/−41)
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 10.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Кирилл
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#4353 Кирилл » 14.01.2015, 09:01

lerner писал(а):Я посмотрел его страничку
:du_ma_et: Интересно его мама знает :sh_ok: :adm:
-Да я белый и пушистый .
-Нет пока только посмотреть !

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#4354 lerner » 14.01.2015, 09:13

Mozg писал(а):;;-))) :-)
Кто-то мне плюсик поставил, как раз на три топора набралось - это удачное, как некоторые утверждают, число...
Репутация: 306 (+777/−471)
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Лорд д'Арт
Автор
Лорд д'Арт
Автор
Возраст: 36
Репутация: 2522 (+4279/−1757)
Лояльность: 577 (+2423/−1846)
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 28.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: город-герой Сталинград/Волгоград
Отправить личное сообщение
  • 1

#4355 Лорд д'Арт » 14.01.2015, 09:30

Похоже, начинается второй акт марлезонского балета. Судя по провокации под Волновахой, мира достигнуть не удалось и американцы таки сподвигли Порошенко начать эскалацию. Волноваха работает в этом качестве уже второй раз.

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение
  • 3

#4356 Mozg » 14.01.2015, 09:31

Чебурашка может уничтожить Украину!

Спикер СНБО Андрей Лысенко заявил об обнаружении таинственной и ужасной системы «Чебурашка», уничтожающей всё живое «вылетающими снарядами, которые не просто взрываются, а выжигают местность с эффектом сжигания кислорода и воздуха, то есть называется — огнемёт».
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт
  • 3

#4357 Sarmat » 14.01.2015, 11:10

Украина отключила от электричества Белоруссию и Молдавию

Украина прекратила экспорт электроэнергии в Белоруссию и Молдавию. По сообщению украинского минэнерго, это временная мера, в качестве причины приводится недостаток мощностей внутри страны, передают РИА Новости.

"Для поддержания сбалансированного режима между потребляемой и генерирующей электрическими мощностями в ОЭС (Объединенной энергетической системы) Украины и избежания отключений потребителей от электрической энергии Минэнергоугля временно прекращен экспорт электроэнергии в Белоруссию и Молдавию", - говорится в сообщении пресс-службы.

Решение о прекращении экспорта электроэнергии в Белоруссию было принято еще 29 сентября 2014, а в Молдавию экспорт электроэнергии был прекращен на 50%, пишет Bigness.Ru.

Ранее сообщалось, что Юрий Продан, который на тот момент занимал должность министра энергетики и угольной промышленности Украины, заявлял о полном прекращении экспорта электроэнергии в Молдавию, что может полностью лишить света Одесскую область Украины, поскольку эти энергосистемы связаны между собой.

Источник: http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/13-01-2015/1243710-Ukraina-0/
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#4358 Sarmat » 14.01.2015, 11:12

Mozg писал(а):Чебурашка может уничтожить Украину!
;;-))) Ага, если только позовет с собой крокодила Гену. Тот точно им всем ноги пооткусает, а некоторым уже и голова не нужна, потому, что пустая как барабан.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21508 (+21580/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт
  • 1

#4359 Uksus » 14.01.2015, 13:17

Sarmat писал(а):Решение о прекращении экспорта электроэнергии в Белоруссию было принято еще 29 сентября 2014

Хм, то-то Батька суетился и обещал хохлам с три короба...
Да, я зануда, я знаю...

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт
  • 2

#4360 Sarmat » 14.01.2015, 13:42

Наблюдатели ОБСЕ посетили место гибели людей под Волновахой и готовят доклад

Наблюдатели ОБСЕ накануне вечером посетили место гибели пассажиров автобуса под Волновахой в Донецкой области и планируют выехать туда дополнительно сегодня. Об этом сообщил пресс-секретарь специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив.
14.01.2015, 11:58
Как только будет готова открытая версия доклада наблюдателей о посещении места трагедии, она будет опубликована, отмечает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/69007
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 63 гостя